VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @kolomeytsev, @Геглик, вы говорите по сути одно и тоже=)
  • @Геглик, Насчет обязан/необязан. ОБЯЗАН. Учитель обязан соблюдать конвенцию о правах ребенка; Закон РФ «Об образовании», ст. 15, п. 6; Типовое положение об общеобразовательном учреждении (утв. Постановлением Правительства РФ от 19 марта 2001 г. N 196) п.57. Но о чем это я, вам же пох на это.
  • @Геглик, как и мне твоя и большей части зрителей krasview. Причина такого поступка учителя, ровно как и причина такого поведения ученицы лежит в отсутствии культуры соблюдения законов в РФ. Все спихнем на малолеток и их родителей, а про низкие з/п учителей, низкую материальную обеспеченность образовательного процесса, несовременные организационные и методологические подходы к образованию вспоминать не будем. Все высокие профессионалы разошлись по частным школам, в бюджетных если и можно таких найти, то это редкий энтузиасты-филантропы. Не в обиду учителям, но вам сам премьер все объяснил.
  • @kolomeytsev, Проблема как раз в том, что родители не научили уважать старших, мало того что не научили, ещё и встают на сторону своего чада.... как и ты! Я так понимаю, что если твой ребёнок будет безобразно вести себя, хамить и за это получить, ты встанешь на сторону ребёнка? И не надо говорить, что преподаватель ОБЯЗАН как ты выразился справляться с такими ситуациями, чаще все не так просто. Разве ты сам не был в школе? Разве ты позволял себе вести как хамло с учителем. Как себя ведут малолетки в школе я знаю не по наслышки и не из таких видео роликов, я до сих пор общаюсь со своим классным руководителем! В общем позиция мне твоя понятна.
  • @Геглик, ну если твой батя по другому не умеет, то это ваша судьба. В армии я усвоил твердо - между возрастом и уважением корреляции нет. Этого учителя можно было бы уважать, если бы она в первую очередь справлялась со своими обязанностями. На видео однозначно видно, что она не может справиться с ученицей, срывается и применяет физическую силу. Итого - она не компетентна. И все равно, что девчонка что то там пиздит, преподаватель ОБЯЗАН справляться с такими ситуациями.
    Да че я распинаюсь, хуярьте своих родных дома и детей в школе сколько влезет (первое разрешил закон, второе одобряют люди), только моих детей в этих школах не будет.
  • @kolomeytsev, мне бы батя сам пизды дал, если я на старших сказал что дурное... А нынешние малолетки совсем ебнутые, чувствуют безнаказанность. Тебя бы просто поставить на место учителя, я бы посмотрел на тебя!
  • Сейчас вы оправдываете учителя за применение силы к несовершеннолетней, а завтра вас в жопу будут иметь и попробуйте только заикнуться про закон.
  • Все правильно так и только так понимание и уважение приходит!!!
  • Хана училке.
  • @anthrax777, Ты по жизни шнырь шерстяной походу