VIP

Обсуждение видео «Д» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @lui, ЕГЭ сдал?
  • @Plazmathron,

    @mentos-yurchik, Вы оба бредите вам здесь делать нечего идите смотреть телевизор где каждый день показывают сирию ураину всякие ток шоу с политиканами. Воруют все чиновники здесь и доказывать нечего и законы нарушаю надзорный органы не работают, точнее они работают но не во благо а избирательно. Чего стоит наш красноярский скандал с депутатами на счет деклораций, прокуратура тянет время когда выйдет срок подачи этих диклораций.Я люблю свою страну но не люблю тех кто ей руководит
  • @mentos-yurchik, да что ты усираешься , это бесполезно, доказывать им что-то. Там контингент уровня 9-11 класс , жертвы ЕГЭ. Сейчас смотри, начнут кричать , что ЕГЭ придумал Путин))).
  • @Uncle Donald, слышь, дядя дони, вали в свою янки страну, и там говори, что хочешь.
    Не ужели ты считаешь, что тебя, человека проамериканского (поскольку ты поддерживаешь трампа), будут воспринимать всерьез? Разве что такие же двинутые на голову, как и ты.
  • @lui, да потому что вчера на открытии штаба в Крск навальновцы апеллировали тем, что существуют доказательные ролики, и этот они упомянули как один из них. НУ, и что, если у них все такие доказаетльства, то они е**ны... Ты сам-то веришь в смысл этого видео?
  • @mentos-yurchik, Ты чего так усераешься?))
  • Логика и аргументация придурка, суть путинского электората в вакууме.

  • @prom, ты подтвердил мои ожидания. Ты парашник, который осуществляет вбросы всякого лживого дерьма.
  • mentos-yurchik, так фёдоров же сказал что дальнобойщики это войска госдепа
  • @prom, ты ведешь себя как идиот. Видео сфабриковано таким образом, чтобы исказить смысл. Вот оригинал видео vk.com/video-41821502_456240355 и если хватит терпения, чтобы посмотреть полностью и ума, чтобы понять, каким образом ролик искажает реальную информацию, то тогда ты поймешь, какими методами пронавальные втирают всякую дичь молодёжи и не только. Хотя, ты один из них, и веороятнее всего, твой следующий коммент будет в стиле "ты ватник, ты ничего не понимаешь, ты проплачен... и того хуже кремлебот Путинский." Если ты напишешь мне раньше, чем через час (а это примерная длительность ролика), то с тобой нет смысла говорить, это будет означать то, что ты срал на мои старания в ответ на твой комментарий и ты не способен сотрудничать, вести диалог/дискуссию, а это будет означать лишь то, что ты вероятнее всего тупой тролль. А теперь попробуй убеди меня, что это не так, если не зассал!