VIP

Обсуждение видео «Едва успели спасти» 15

 
  • о скоро новые тачки к нам приедут
  • Я вот не пойму прокремляди пытаясь вбросить этот трэш на красвьи думают отвлечь внимание доброй воли россиян, перед выборами? Вы ж дома, да метро уже разнесли к куям собачим!?))
    Эх..вам ни какого забугорного мусора не хватит что бы хоть на йоту отвлечь жителя этой страны прожившего в этом гавне 25 лет. Вот не ужели нет ни грамма ума что бы понять что ты делаешь, даже пусть за деньги, а? Ты правда думаешь что вбрасывая третьесортное гАвно сюда, можешь воздействовать на здравые умы? У тебя даже ума не хватило как то рассредоточиться хотя я не исключаю что ты не одинок в своём жанре на этом ресурсе ведь только зайдя к тебе в профиль видно сборник приготовленных видюшек всё на одну и ту же тематику. Эх пропаганда.. Ты хоть понимаешь что контингент который смотрит это здесь - хороший пользователь интернет. А если он хороший пользователь интернет, то как ты думаешь, будет ли он смотреть это гавно не сравнивая с другой информацией которая пока ещё доступна в этой колонии Р., а? Вот почему то меня, гражданина, не поддерживающего ни кого в этой стране, твои проплаченные, в топе, видосики абсолютно не переубедили почему-то. Как ты думаешь почему? Неужели вы там на столько уже не считаете за здравомыслящих людей этой страны, что заливая сюда видео о несчастном случае, с провалившейся в плывун ХОРОШЕЙ! дорогой где-то в США, мы подумаем о том что дорога та, провалилась от повальной там коррупции?
    Не ужели ты думаешь что заливая сюда видео на английском языке, с репортажем, из тех же США, о хорошем качестве асфальта, где рабочие демонстрируют свойства асфальта способного работать даже в воделуже, мы подумаем о той же разрухе в России, но которая якобы в США?? О_о Лол. Придумайте там что ни будь по убедительнее! Ёк макарёк! Вот взорвать дом или метро - убедительно вполне. Хотя...
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, зачем так грубо он это сочинение два дня придумывал а ты ему так двойку влепил ка будто он не старался выполнить домашнее задание
  • @Deenzo, три минуты) мысли в слух
  • @MOHCTbIP, тебе то уж и подавно)
  • @Iron Flex, давай-ка выдай ещё какой-нить перл
  • @MOHCTbIP, твоя очередь)
  • Хахахахаха) Одни и теже) ахахахах) Я не либерал и не за СШП) Если кому интересно
  • @Iron Flex, кто-бы говорил сам копипастил одно тоже из одного видео в другое вот только не тебе упрекать кого-то в повторении
  • @Deenzo, и что с того, что с копипастил? У тебя хуй на лбу от этого вырос, не?)
  • @Iron Flex, х ты орешь что

    Одни и теже

    и сам одну и туже хуйню копипастешь
    у тебя логика как у блондин
  • @Deenzo, одни и те же комментаторы)что характерно) далбо..б ты слабоумный)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться