VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Alastago, при чем тут защита?)) Все сводится к тому что приложение принимает один пакет, отдает в зависимости от него другой, андроид вообще защиты не имеет, т.е. можно посмотреть исходный код любого приложения, хоть и возможно обусфецированный, но тем не менее поддающийся реверс инженерингу) Собственно хозяева ботнетов и зарабатывают на накрутке и ддосе) а тут тоже самое, но ты платишь за каждый девайс, да еще и за электричество.
  • @MatriX, Это интересно. Но не думаю, что сторонние девайсы могут получить доступ к мессенджеру.
    Через вичат в Китае проводятся любые быстрые платежи, от магазина и кафе, до выдачи зарплат. Сомневаюсь, что приложение такого уровня не может иметь нормальной защиты )
  • @Alastago, я же про ботнет) т.е. куча разный девайсов по всему миру, роутеры ip камеры) все что идет с паролем admin/admin, пусть себе спамит)
  • @MatriX, не думаю, что они такие тупые и не додумались до того, что вы предлагаете, но чего я не понимаю.
    Как с одного аккаунта и одного адреса можно наспамить? Тем более, что аккаунты привязана к телефонным номерам.
  • @Alastago, да как бы не важно что за система, сформируй пакет и все, tcp/udp в какой-то момент)
  • @MatriX, Другая система, всё заточено под приложения, например под вичат. Думаю, с ним только так )
  • видимо та ну очень дешевые телефоны, раз им дешевле их купить, чем вирусный ботнет завести)
  • КАКОЙ ПИДАРАС МНЕ МИНУС ПОСТАВИЛ? ГАСИТСЯ ГДЕ ТО)) ЖИВОТНОЕ
  • @Элла Канцельбоген, ЭТИ ОБЕЗЬЯНЫ ЕДЕЯТ СОБАК А СОБАК НУЖНО КОРМИТЬ КИТАЙЦАМИ) СОБАКИ КАК БЫЛИ ГАУ-ГАУ ТАК И ОСТАНУТСЯ ТОЙ ЖЕ ПОРОДОЙ ДО САМОГО КОНЦА СВЕТА
  • @zalupa, тогда собаки со временем превратятся в чихуахую