VIP
  • Жирные мутанты детектед
  • Ну раз руководство комплекса Хэнтворт утверждают, что опасаться не чего, то наверно так оно и есть.
  • Хуння... Чернобыль пока никто не переплюнул.
  • @tiptope19, тоже так думаю, если бы что то нависло, давно бы эвакуировали, иначе бы заманались всем иски и страховки возмещать
  • это же рен тв. еще те выдумщики.
  • это Путин закопал возле реки! Неужели я первый про это пошутил)
  • В Хэнфордском ядерном центре (Hanford Nuclear Site) произошло обрушение железнодорожного тоннеля-хранилища под площадкой PUREX.

    Хэнфордский центр является старейшим в Америке ядерным производственным комплексом, расположенным в штате Вашингтон и управляемым федеральным правительством Соединенных Штатов.

    Хэнфорд в течение десятилетий производил плутоний для ядерного оружия, а в данный момент является крупнейшим хранилищем радиоактивных отходов. Там хранится около 56 миллионов галлонов радиоактивных отходов, большая часть которых находится в 177 подземных резервуарах.

    Кроме того, часть отходов была погружена в спецвагоны и загнана в тоннели-тупики, где замурована и похоронена. Похоже, что теперь один из таких тоннелей разрушен.

    В Хэнфорде работает более 9000 сотрудников. Все сотрудники срочно эвакуированы с аварийного предприятия. Гражданам, проживающим в непосредственной близости рекомендовано закрыть двери и окна, герметизировать вентиляционный системы, а так же воздерживаться от еды и питья.
  • Классный совет:
    Гражданам, проживающим в непосредственной близости рекомендовано закрыть двери и окна, герметизировать вентиляционный системы, а так же воздерживаться от еды и питья.
  • Кто нибудь в курсе. Они там знают что такое радиация?
  • ебаные америкосы опять все через жопу на делали
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться