VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • у нее мать повесилась из-за этого
  • а что за музыка играла в конце ролика?
  • там была 1 из знокомых... ей 13лет
  • @world_fucker, да тут дело не в том что даже не смотрят, а просто все школьники делают копии паспорта и исправляют год рождения(в т.ч. Дарк который умудрился распечатать копию паспорта на А4)
  • на паспорта вообще редко смотрят,пиздят как дышат,а гага так вообще шляпа,одни трехполосочные да однобровные
  • Дарк сиди молчи, тебе до клубной жизни пзлдц еще далеко, 1 раз ты был в подиуме и только потому что я тя взял, сидел ты со своей Текилкой и тухлил, рассуждать по этому поводу тебе ваще еще очень рано. Так что не смотри эти видюшки а то опять на улице с бадхердом будешь сидеть.
    И да девки серьезно курицы как бы не было прикольно смотреть как девушки раздеваются и танцуют стрептиз в клубе, все же они больше похожи на шалав, таким образом они могут найти тока парней которые их тока 1 ночь будут тарабанить а потом раскажут друзьям и пойдут о них слухи. все же в клубе можно веселиться и хорошо отдыхать не ведя себя как последние ...
  • Dark-Z
    красавчек,ты где то увидел слово "советую" ?
  • @REKRUT
    Опущенец, если ты передергиваешь сутками, не надо это другим советовать.
    У меня есть девушка и случайными связями никогда не пользовался.
  • Dark-Z
    да помню было дело,мне понравилось...а ты иди дрочи
  • @REKRUT, ты не кукарекай тут, или забыл про свой стриптиз на столе перед такими же шлюхами? Умник блять.