VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @6PoHb, вот когда ты откинешься да будет "земля тебе пухом" тады)
    почему? внизу описано arc ПОЧЕМУ ИМЕННО ПУХОМ)))
  • horse, у взрослого мужика такой бабский язык не бывает. Вывод - ты неполноценное уебище, которые в жизни бегает с истерикой по всему миру. Нахуй шла, короче, бактерия.
    StepaAA, ты сначала начни ими восхищаться а не пустословить, долбоеб. Хоть мне и похуй на националистическую поебень, но специально для тебя:в Локомотиве все иностранцы вроде как теми же славянами были, как и ты. Хотя нет, ты африканский динозавр.
  • @6PoHb, вот зайди в любой православный храм и задай вопрос батюшке, это будет покруче любого пруфа.
    karvalho, народное с языческим не путай,равно как и мягкое с теплым. И говорят его на поминах люди крещенные, а не язычники-народники. Просто заблуждаются.
  • @KrasCommodore, что-то ты собрал все одно кучу. Каким еще прахом земля может быть? "Пусть земля будет пухом" действительно не имеет отношения к православным традициям, это языческое (то есть народное) выражение. Но прах тут еще более не причем: "Земля к земле, пепел к пеплу, прах к праху" - это вообще из молитвы католиков и протестантов.
  • @6PoHb, ага, многие "православные" приглашают отпевать покойника на кладбище батюшку, а когда гроб опускают в могилу, кидают деньги вместе с землей, что является антиправославным действием, ведь деньги в могилу кидают по языческому верованию, что покойнику надо будет оплатить лодочнику переправу через реку, разделяющую берег мертвых и берег живых. Или например "знающие" бабки в момент смерти говорят родным занавесить все зеркала, а еще и телевизоры..Бред полнейший!
    Вобщем, все в кучу. Так что, поверь мне, "всегда так говоривший", говорить правильно - значит говорить "прах к праху".
  • Хорс, я реально не понимаю почему вы тут пишете что-то подобное...
  • @SPQR, мои пять копеек.
    Правильно говорить, "земля вам прахом", ибо "прах к праху", а про пух это многолетнее заблуждение. НО сие не так принципиально, канеш.
  • @axsander, Ну напиши мне пидрило,кто я такой и что из себя представляю...Многие"поняли"...Да ты отрадясь нихуя не понял,а ещё лезешь учить жизни взрослых мужиков...пшёл нахуй отсюда,не засоряй тему своими бабскими слёзами и эмоциональными всплесками менструирующей женщины.И karvalho с собой прехвати,поплачьте там вместе в обнимку.
  • Не то место, чтобы разводить тут дебильный спор. Кто ты такой и что из себя представляешь, понял уже каждый, horse
  • @horse, идиот здесь один - это ты, мудак. когда твои уебищные предположения были опровергнуты, ты бросился в оскорбления и выдвижение новых. Да будет тебе известно, что Лукашенко большой любитель хоккея, он регулярно тренируется и выходит на лед в составе своей президентской команды.