VIP
Наверх

Обсуждение видео «В школе зажигают девки))» 28

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • а я бы и этих девушек нашел )
  • фу мля ,,, Это ваще то педофильский фильм , ска мужик снимал этих девок а потом их , ёп !!! мразь !!
  • было
  • Че реально её учителя младших классов выебли? Это ж что за школа такая? В красноярске?
  • Вот все говорят - поколение, поколение. Лично я встречаюсь со своей девушкой с её 10класса. Весь 11 были разделены, виделись раз в неделю. Сейчас живем вместе. Она заботливая, порядочная, веселая и жизнерадостная, отлично готовит. Свободное время проводим вместе. Сейчас в универе она сессии сдаёт на одни 5, при этом не ботает, а просто умудряется совмещать учебу и ничегонеделание. В общем не поколение тут виновато. Просто есть такая вещь: Кто что ищет, тот то и находит. И если люди ищут таких блядей - они их и найдут...
  • эт типа "а вот тут меня ебали в первый раз мои учители начальных классов..."...
  • в чём прикол?
  • такие всегда есть и будут, просто счас есть интренет и все об этом узнают и даже могут заценить
  • старое видео! кстати там порнуха дальше. и стоило комуто вырезать это, было бы что показать!
  • Невеста, да не за что!!!!:)))