VIP

Обсуждение видео «Разоблачение кидалы Авито» 13

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Парень правду говорит а этот лох драйвера конечно должен до установить был хоть и без клавишы)))))))) Ты сам по мойму дибил. Ноут даже за 20 тысяч в наше время с i5 b gefors 9000 даже урезаную столько стоит. Еврей БРИГМАН ДОЛБАНЫЙ ПИЗДАБОЛ)))))) БАкс СУка 60 рублей ДИБИЛ)))
  • @HudoBedno, как ссылка на его канал опровергает домыслы по поводу фейка? :)
    дело в другом, что когда его разводили на 65к, слишком уж нагло всё было, фразочки типа - "установим вам много куллеров, чтобы всё охлаждало" и подобное, то-есть фразочки то нереальные) Я думаю настоящие разводилы бы пограмотнее лечили
  • Что он несёт, это же бред:"...если игра не запустится, ты мне бесплатно отдаёшь этот ноут..."
    Какая игра, какая флешка - что это за чушь?? Вот автор гонит )))
  • Короче! Если вы считаете что это фейк, то вот ссылка: www.youtube.com/channel/UCGIj-5Yy5hhs8tAbE-hbCIQ Это его канал на ютубе, мне больше понравилось как он вызывает на дом ремонтника по компам =))))
  • @TEHb-sensei, нет ты не ошибаешься, чистой воды постановка...
  • может я и ошибаюсь, но в последнее время мне кажется у него немного постановочные видосы =) что это, что последнее видео с ремонтниками ПК.
    хотя смотрится всё же годно)
  • @69den69, вас таких один на тысячу =)
  • @xXxSERGxXx, при сильном желании наебать и "заработать" можно и БИОС закриворулить...
  • @MOHCTbIP, аиду не наебешь) если нет под рукой софта из под биос все прекрасно видно! )
  • бля а че всего 15 мин? подлиннее не было кина?