VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • быдлятина сраная!!!
  • Закон на стороне покупателя будет. И работников этих 100% уволят, ибо спортмастер из-за гопников каких то репутацию терять не будет. Еще и компенсацию это быддло парню выплатят. Идиоты одним словом.
  • В США этот парнишка уже был бы очень богатым человеком за нарушением его прав.
  • тут все от настроения зависит человека! сегодня ты покажешь сумку что не воровал и пойдешь домой с хорошим настроением, а завтра ты будешь следовать законам и говорить что НИХУЯ Я НИКОМУ НЕ ДОЛЖЕН!
    Настроение...
  • @Динка Медведева, а ты телка по понятиям живущая, или что то я тебя не пойму?
  • @cbuh, ты тупой? он им показал сумку
  • Так-то сотрудников магазина можно понять. Взяли моду, камеры врубать и стоять вы#*ываться... Ничего если не пи%дил, покажи им сумку, Х%й потом покажи.. Они же не в очко тебе лезут...
  • Когда меня в последний раз с подобной фигнёй остановили они мне потом ещё и деньги выплачивали за клевету и публичное оскорбление. Весело было.
  • @valbal, тебя походу часто били и унижали,раз ты в таких ситуациях за тебе подобных заступаешься
  • Все правильно сделал,стоял че то петушился и получил,сначала вые..тся,а потом видюхи выкладывают" избил не совершеннолетнего" щенок,мне бы было стыдно выкладывать