VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @lovely kuro, приплыли. и о чём?
    ты видимо плохо помнишь что было 17 лет назад
  • @MOHCTbIP,
    А мы с тобой о чём талдычим?
  • @lovely kuro,
    давай подождём ещё 20 лет(нет).
    а за последние 20 никаких изменений?
  • @MOHCTbIP,
    Ну да, куда мне до тебя раскидал мне всё по полочкам. Убедил, давай подождём ещё 20 лет(нет).
  • @lovely kuro,
    Мы делаем парашу стандартов прошлого века, поэтому на неё никто даже не смотрит.
    даже если мы будем делать парашу из стандартов следующего века, немцы покупать не будут. ибо!!! если они не продадут свои мерсы, им не на что будет покупать у нас газ. Просто заканчивай со своими иллюзиями

    А квоты-хуёты это дело поправимое, знаешь ли.
    ага. типа немцы, отдавайте свой доход нам! а они такие - берите :)
    тобой движут амбиции, а не здравый смысл

    Чем ещё будешь оправдывать похуизм правительства?)
    так ничем не буду. просто ты со знанием школьного курса математики во всемирную экономику полез.
  • @MOHCTbIP,
    Что об стенку горох. Какие-то прям унылые аргументы типа ой всё плохо, нас никто не любит( поэтому не покупает(
    Мы делаем парашу стандартов прошлого века, поэтому на неё никто даже не смотрит. А если делаем норм, как тот же впк или ракетные двигатели, которыми везде тычим, то что-то нас не особо выдавливают, ага? Просто заканчивай со своими иллюзиями, что нас специально делают изгоями. Мы сами это делаем. Проигрываем в конкурентной борьбе и закономерно сосём. А квоты-хуёты это дело поправимое, знаешь ли. Они в библии не указаны.

    Везли и везём оборудование и что, блядь, это классно? С Петра первого ничего не поменялось по твоим словам, это повод для гордости? С подключением, ёпта, системы жизнеобеспечения. С питанием от энергоносителей.

    Так обеспечили, что с Южной Америки мясо везём, НАЙС.

    Чем ещё будешь оправдывать похуизм правительства?)
  • @lovely kuro,
    Делать надо не тяп-ляп и найдёшь кому продавать.
    так и знал что ты даже не думал. качество у тачек можно улучшить - это относительно несложно. но они станут при этом дороже существенно, а покупать одинхер никто не будет

    Конкуренция, слышал о таком слове?
    квота, слышал о таком слове? как ты себе представляешь что немцы бросят покупать мерсы и станут покупать жиги. европа постоянно выдавливала наши самолёты со своих авиалиний придумывая какие-либо стандарты. так что можешь запомнить, пока у РФ нет влияния в Европе, хуй мы туда тачки сможем продавать. Африка - пжалста. но там денек нет нихуя. Китай/Япония - тоже не будут покупать. своего говна хватает.

    Почему нам прут яблоки с Польши?
    действительно почему? они же под санкциями

    Да мы себе везём оборудование из Германий и прочих Швейцарий или даже с Китая.
    всю жисть так делали. и Пётр I, и Сталин. напомнить из чего сделаны танки Т-26 и БТ? а Горьковский автозавод с чего начинался? а Тольятти?
    с подключением :)

    За 2 десятка лет толком не устроить нормальной работы ни в одной производственной сфере
    а то что сами себя животноводством смогли обеспечивать - это хуйня?
  • @MOHCTbIP,
    Что за вопрос кому продавать? Кому весь мир продаёт? Ты надо мной прикалываешься? Делать надо не тяп-ляп и найдёшь кому продавать. Конкуренция, слышал о таком слове? Это не ПИ, которые есть не во всех странах. Тут надо не только руками работать, но и башкой.
    Ок, зерно, с/х это одно зерно? Почему нам прут яблоки с Польши? Выгодно! Даже мясо из Бразилии везти выгодно! Сыр мы не можем сами производить? Бульбаши делают и везут, они расовые сыроделы или что?

    Какое оборудование? Два токарных станка продали куда-нибудь в Мозамбик? Да мы себе везём оборудование из Германий и прочих Швейцарий или даже с Китая. Ну что смеяться?

    За 2 десятка лет толком не устроить нормальной работы ни в одной производственной сфере это не то что неспособность или кретинизм, это просто забивание хуя, преступное.
  • @lovely kuro, произвести мы можем чо угодно. Кому продавать? Ну давай авто. Кто купит? рынок известен: Европа, Азия, Америка, Африка.
    с/х продукция - посмотри кто в 2016 был лидер по продаже зерна. оборудованием тоже занимаемся.
  • @MOHCTbIP,

    отнюдь. просто я сейчас более рационально рассуждаю.

    На каждый вопрос ссылаться, мол в СССР или 90е было хуже, а сейчас вообще ништяк. Жить можно, значит и так сойдёт. Это НЕ рационально.

    не вызывает возражений. с чего начинать знаешь? мне думаецо что с обороны надо начинать. но ты же на танках не ездишь! вот ты и не видишь изменений. это же и флота касаецо.

    Думаю об обороне, а делаю агрессию да-да.:) Если не можешь совладать с противником силой - бери хитростью. В сегодняшних реалиях мы не можем совладать с США силой, дак нас ещё и хитростью имеют. А мы только щёчки подставляем. Бей, я ничего не чувствую, на слёзы внимания не обращай, просто в кризис глаз попал.


    я не против. но когда попусту отрут про нефтяную иглу, мне уже как один сказал "СКУЧНО, ДЕВОЧКИ". чем занимацо лично ты думаешь? чем торговать? стопудняк ты об этом не думал

    Стопудняк. Всем тем чем торгует весь мир. Техникой, автомобилями, оборудованием фурнитурой, с/х продукцией, посудой, дилдаками да всем чем угодно.
    Скажи мне, что мы не сможем произвести хоть одно из всего этого, я тебе в глаз плюну.)