VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я рад что в школе еще начал играть в бк, потом чутка в лича в школе и в универе.. И немного каты в инстике.. пропустил панды. В конце инстика в дренор и вот в легион... Это была лучшая молодость и лучшая игра моего детства
  • @Слоктей, одно PvP надоедает, поэтому WoW сделан так что интересен будет почти всем. Но чтобы получить удовольствие от игры, будь добр фарми, иначе сиди травку да руду собирай. Для проф кстати тоже квесты надо делать. Как ниже написали игра стала задротской. Оно того не стоит.
  • @Nomand, у меня много старых знакомых, которые вообще не вкурсе о локалках, данжах и прочем... одни ходят нонстопом на арены, другие зарабатывают деньги профами и продают голд.
  • @TheKolhoz, бк это пиздец.. Каждый маунт занимает место в сумке... Дальше могу не продолжать.. Вов облегчили, но сейчас хочешь иметь хороший дпс, надо задрачивать арт.
  • @xrust, ну, большинство же так дико ныло, что БК был лучшим модом. Вот пусть теперь расхлёбывают
  • @TheKolhoz, раньше хоть тупо локалки, ключи раз в недельку и рт допустим 2 раза в неделю лично у меня или один раз.. Но и то для меня этого было много прям!!
    А сейчас еще добавили ебаный этот новый остров.. Фарм хуйни для башен, фарм хуйни для репы для полетов и тд и тп... Это полный пиздец
  • @xrust, а до этого не был? Легион сплошной ЛОКАЛЬНЫЙ квест и кач арт.оружия
  • Лично я перестал оплачивать вов неделю назад, по причине того, что с выходном 7.2 вов стал НЕРЕАЛЬНО ЗАДРОТСКИМ!!!! у меня просто нет столько времени
  • @Слоктей, Я ни с чем не сравниваю. Я дал оценку игре которой уже 13 лет. Она развивается только на фоне лора. Удовольствия такого уже от игры нету, потому что ты ходишь и фармишь. Даже цепочку квестов у помраченных не доделать без репы(которую надо фармить за локалки). А когда ты все нафармишь, оденешь своего мейна, то что ты будешь делать? ДА! правильно! качать твинка и все по новой. В общем этот разговор зайдет в тупик. Дело вкуса.
  • @Nomand, ты когда такое пишешь, ты с чем сравниваешь, мне просто интересно? Миллионы квестов, сотни данжей, десятки арен, десятки проф, ежедневные/еженедельные/ежегодные события, постоянный новый контент... Я ни одной ммо не знаю, которая моглаб хоть сотую часть предложить того, что есть в вов