VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Загадочные контейнеры: никакого химоружия на разбомбленном американцами Шайрате не было.

  • Евгений Поддубный рассказал, как на базе Шайрат используют "контейнеры с химоружием".

  • Авиация Военно-воздушных сил Сирийской Арабской Республики возобновила вылеты с правительственной базы Шайрат, об этом сообщает Reuters со ссылкой на Сирийский центр мониторинга прав человека в Лондоне.

    «Сирийские военные самолеты взлетают с авиабазы, по которой совершили удар США», – говорится в записи.
  • @Psychologist, Ну мы же тоже пиздим в сирии, вот даже МИД тролит всех вподряд. Видать амеры тоже в этои теме, результат то на лицо, пох на всех, что им надо то и делают.
  • @Look_24, сколько калибров было пущено разово с каспийского моря по союзникам сша?
  • @Look_24, Меня не "устраивает" - бессмысленный инфошум не соответствующий действительности. Кроме всего прочего янки никому ничего "не показали", так не показывают, а позорятся и подставляют своих военный и ВПК... ))) и с хотелками при таких раскладах у них тоже не ахти ))) хотя это мое мнение и мое видение ситуации )))

    Reuters: США уже не уверены в том, что на авиабазе Аш-Шайрат было химоружие.

    tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4165416

    ВАШИНГТОН, 7 апреля. /Корр. ТАСС Анатолий Бочинин/. Соединенные Штаты не могут с полной уверенностью подтвердить, что на военном аэродроме Аш-Шайрат в сирийской провинции Хомс, которая подверглась ракетному обстрелу США, находилось химическое оружие. Об этом сообщило агентство Reuters со ссылкой на американских должностных лиц.
  • @Psychologist, Я тебя не пойму, что тебя не устраивает то? Хим оружие предлог, показали России что она тут не рулит ситуацией. Что хотят то и делают.
  • А вот АННА с самой авиабазы -

  • Поддубный с авиабазы по поводу контейнеров ))))

    www.instagram.com/p/BSno2gTgo07/
    или здесь ))) twitter.com/epoddubny
  • @Psychologist, да откуда у него инсайд , он же пыль , на вроде демуры.