VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • хуя ополчились :) вот перепись гандонов и проведем :) миниму 6 :) судя по минусам последнего комента моего :)
  • инсайт все пыжится :) очко себе не порви :)

  • @MOHCTbIP, ты вроде орал что чуть чего нацгвардия будет людей выкашивать аки чума
    Так и будет...ты мог представить,что с навальным выйдут более 100 000 человек по всей России на митинг против Медведева? А то, что дальнобои устроят такой же митинг только свой?..Конечно нет, потому что ты активно изображаешь ебанушку из себя под каждым подобным видео, какой только от этого прок тебе, не понятно...

  • @vitales323,@Razaar, но если бы твои бедные обиженные дальнобои соблюдали бы хоть немного дорожных правил дороги бы ходили дольше(обычно у них перегруз)
    А если бы твои пидорасы асфальтоукладчики соблюдали бы полностью правила укладки асфальта, то и не понадобилось бы его каждый год в каждом городе РФ перекладывать и тратить миллиарды...а теперь подумай, асфальт и после этих поборов будет таким же хуёвым, а дальнобои и люди,которым везут груз, будут беднеть из-за покрытия убытков и соответственно роста цен перевозок и перевозимых товаров..а хуесосы жидовские Ротенберги богатеть на ровном месте...
  • дуры! а не водители дальнобойщиков
  • @vitales323, ты то наверное платил за всех,раз такой недовольный? они себе на хлеб зарабатывали и в твоем кармане деньги не считали,а ты такой умный,не поленился все подсчитал,и решил что для такой легкой работы достаточно и двацахи на жизнь,так что ли?
  • @Razaar, ну понятно,когда они ни за что не платили поднимали не хило,а теперь платить надо,как же теперь не хило то заработать.просто реально дорога для всех,а убивают они,реально убивают.так а если убивают так надо платить,просто теперь будет по меньше выходить,хочешь кататься,люби и саночки возить
  • @vitales323, ездят они по лучше многих,а что насчет перегруза тут как по мне есть объяснение,когда водитель работает на дядю,которому плевать и ему бы побольше втарить хочется, какие претензии к водителю?если у водилы авто свое,ему перегруз нахер не обосрался,это очень сильно влияет на износ и влетает в копеечку немного погодя.ПОдушки,резина,ресоры,которые стоят 8-10-20 тыр рублей,ты что думаешь они рейс сделали нахапали денег и в Абу Даби месяц отдыхают потом?И это при том что машины сейчас у всех европейские,из за санкиций скаканули евро-хуевро,запчасти подорожали,соляра подорожала,платон ввели,а налог обещали убрать,так и хуй забили,еще бы они не забастовали.У них теперь с рейса почти ничего и не остается.Дак еще и давайте тариф поднимем,а фирмам потерявшем деньги из зи санкицй,мы восместим денюшку и нашего с тобой кармана,вот заебись)
  • @vitales323, я закупщик, так я те скажу цены не падают однозначно.
  • Надо еще за отмену таможенного сбора и глонаса бастовать,может на нормальных машинах ездить начнем)