VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • корявые понты
  • @Xion, нормальный сотый кузов турбовый на палке обойдется вообще тысяч в 700 минимум и будет почти в стоке ) Доллар все испортил...
  • @Vodka_and_bear, я знаю сколько что стоит))) и пишу что не турбо за 300 мб нормальное купишь )
  • @world_fucker, они ничем не отличаются, марк, чайзер креста, одна машина. И не будет хонды даже близкой к марку, все аккорды кал за нереальные деньги, на которых еще больше ебанутых, так как часто там стоит палка и 180 коней, постоянно ощущение "спорта", а на деле просто нет шумки )
  • @Xion, цены на атмо и не атмо могут отличаться в 4 раза, атмо стоит в среднем 300.
  • @Vodka_and_bear, вообще что угодно. у марков под капотом нихуевые движки,да, но автомобиль это не только двигло. а ничего кроме движки мне в марке не близко. если из тойот, то чайзер еще симпатичен. он типа тоже из той серии,но лично мне как то ближе. а вообще,хонда в моей душе
  • @Vodka_and_bear, это помойка а не марк за 300к) хотя если рассматривать только 90 кузов) то да можно найти за 300к что то достойное не турбо мб...
  • @world_fucker, так что бы ты купил вместо марка за те же 300 тысяч?
  • @Vodka_and_bear, да мне как бы похуй кто что скажет) марководов я уебками не называл, говорю,что на моем пути ни одни адекватный марковод еще не встречался)
  • @world_fucker, потому что тогда какой то "Саша" в интернете тебе скажет что он считает что раз ты купил марк, то ты уебок? А что бы ты себе купил?