VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться

  • @jafarn1, Про часы все знают )))
    И хули толку, что такие ,как ты альтернативно-одарённые знают про часы, но не могут понять, что на его даже годовую ЗП их не купить...вывод сам сделаешь или подсказать?
    А насчёт яхты такой же известный факт, как и часы Пескова...Навка выкладывала фото с этой яхты в свой инстаграм ..конечно оно понятно,что у кремлеботов сразу исчезает логика и в глазки они баловаться начинают от таких фактов, но долбоёба то зачем врубать в себе?
  • @jafarn1,
    Ну да, захотим и боднём пастуха под жопу, если будет водить по хреновым пастбищам. А вы сидите под солнцеликим сколько вам угодно.:)
    Аргументы уровня "воруют везде", "а вот в америке", "финансируется нко/госдэпом" даже не знаю как воспринимать. Это либо скудоумие, либо паскудство.

    Какие нужны доказательства? Хоспаде. Полное охуевание власти и нищета народа и так на лицо.

    А Вова насчёт взлома серверов дем.партии США говорил, что не важно КАКИМИ средствами осуществлён взлом, важно ЧТО внутри.

    Короче. Можешь не усираться, я не пытаюсь тебя в чём-то убедить или к чему-то призвать. Терпи там, здоровья и хорошего настроения.
  • @Инсайт, Про часы все знают ))) А насчет яхты, опять только Навальный и его "надежный источник"
  • @lovely kuro, Стадо блеет в унисон своему пастуху, ну что же вы так - Как только ваши бредни, аргументированно парируют, берете и сливаетесь. Ответы из разряда, я это уже слышал, это все баян и т.д. 8(
    Какие из твоих слов, я переврал или переиначил и куда перевел стрелки? Как говориться - обоснуй! ))

    Что я вижу, так это натянутые за уши предположения, даже если они все правда, то лучше надо делать домашнюю работу, а то я нагляделся красочных ландшафтных снимков с квадрокоптера и ярких схем )))

    И не надо подставляться, а то не дай бог припомнят потом заслуги на очередных выборах, будите орать что опять подстава )))

    "Благодаря взлому стало известно, что Медведев пользуется специальным почтовым ящиком firtreeman14@gmail.com для личных интернет-покупок ..."

    Статья 272 УК РФ. Неправомерный доступ к компьютерной информации
    Статья 138 УК РФ. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
  • @west27, Сейчас тебе покажу кто...к примеру вот этот пидорас


  • @lovely kuro, Хорошо высказался, вызывает уважение
  • @jafarn1,
    Одно да по тому. Заезженная пластинка.
    С коррупцией мы бороться не будем, потому что кококо революция-девяностые-хуёмоё.
    Коррупция везде и следы за каждым президентом. Только во всём цивилизованном мире эти следы находят и виноватых наказывают, а у нас - нет.
    Законные процессы по законам, которые продвигает та самая коррумпированная нечисть. Найс. Второй десяток лет "борьбы" кончается. И как? Нормально идут дела?

    И так далее по тексту. Можешь и дальше переворачивать слова как хочешь и переводить стрелки. Повторюсь - тебя никто ни к чему не призывает и не обязывает. Хочешь потерпеть и подождать когда деньги будут - ради бога.

    Я для того и написал хамоватый и бредовый пост, показав что можно долго переводить стрелки и подменять факты как это делаешь ты и тебе подобные. Сути это не отменяет, ты оправдываешь коррупцию, воровство и сопряжённый с ними криминал против своего народа. А я таких шкур терпеть не могу, вот и вся разница между нами.
  • @lovely kuro, Твоя драгоценная пятая точка, может взлететь и взорваться хоть на орбите луны феерично засыпав оную дерьмом которое тебя так переполняет, это мало что изменит. Путь революции это путь, как бы это помягче сказать, моральна не доросшего ребенка, который кроме как ляпнуть мат и ударить другого, аргументов не имеет ))) Я думаю история нашей страны наглядно это уже не раз продемонстрировала.
  • @lovely kuro, Хорошо, давай по порядку разбирать твой хамоватый бред

    Прости но я так и не увидел неопровержимых доказательств, лишь натянутые умозаключения. Допускаю что со стороны Медведева существует определенный уровень протекции, для своего так сказать ближнего круга.

    Ты признаешь что 90 были не лучшим временем ))) хоть это радует, подобная "борьба с коррупцией" может привести к очередной революции, что погрузит страну обратно в девяностые, а то и на порог гражданской войны. За примерами далеко ходить не надо они вокруг )) А что самое смешное революция не дает свободы и не искореняет злоупотребления, а скорее наоборот. Нормальные изменения происходят лишь путем законных процессов и мы уже согласились что это происходит, может и не так быстро как тебе хочется.

    Коррупция стара как мир и существует не зависимо от твоих пожеланий, ты не найдешь не одной страны где этого нет. В штатах она практически является институтом власти например - K-street )) В Европе за каждым уходящим: президентом, примьером или канцлером тянутся следы из коррупционных скандалов )) И те кто ведут тебя на митинги, лишь хотят поближе к кормушки, твоя судьба их мало волнует. И да митинги разгоняют и в толерантной Европе и демократических Штатах.

    Если ты считаешь что любая кухарка может управлять странной, ну что же твое право ))) Для унылого мозга все легко и понятно, если он этого никогда не делал и даже не собирается. Так что да, если человек с 9 классами образования, то его удел не велик )))

    Политик не допущенный к власти? А у нас всех во власть берут только политиком назовись? Он участвовал в выборах мэра Москвы или не допуском ты называешь то что он заняв второе место и не выиграл в них? Кстати выступал он партии Косьянова "Парнас", о котором ты мило решил не продолжат дискуссию. )))

    В частности Навальный финансируется и из НКО, и да это финансирование не перекрывает государство, ибо это законно или ты против? )) Тогда подай петицию на имя президента, а нет он ее не удовлетворит, беззаконие же в стране. Отправляй открытое письмо в Европейский суд по правам человека ))

    Да он не такой, выберут, будем глядеть на гей парады на красной площади, а полиция будет гонять "кавказцев" за лезгинку во дворах ))) Давай я тебе напомню принципы демократии, Демократия это воля