VIP

Обсуждение видео «Что такое либерализм?» 87

 
  • Ух как я разошёлся) Ну, у кого ещё есть вопросы?) У меня ещё минут двадцать есть)
  • Сегодня сотрю нового кантуженного притаранил на hlamer - "Юрий Нересов"... пздц. У тебя фетишь на аутистов и ущербов обиженных на весь "капиталистичекий" мир?)
  • @Hertz57, нет)
  • @Hertz57, Да ладно тебе)Наша либеральная оппозиция выглядит так же)))
  • "на каком этапе строительство было остановлено?"

    Нет, не так) ты сказал что они были в виде чертежей) а теперь уже этап строительства?)

    Если уж ты так жаждешь поговорить, то я напомню, мой изначальный тезис, был в том что в СССР многие предприятия создавались с нуля, а сейчас многие выведены под ноль) И адресован он был не тебе)

    Далее ты начал писать ахинею, в своём обычном стиле, что я утверждаю, будто бы сейчас ничего не строится и не создаётся)

    Я ответил что это не так)

    На что ты привёл примеры достижений капитализма, которые как оказалось, начали строиться/разрабатываться ещё в СССР)

    И теперь я тебе чёт должен там про какие-то этапы сказать) Я ничего не упустил?)

    Ты что сказать-то хотел?)
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP,

  • @MOHCTbIP, ты уже прям себя начинаешь превосходить) Остановись)
  • @Putnic,
    ты уже прям себя начинаешь превосходить)
    я кагбэ тебя хотел превзойти.
    не получилось ещё?
    как только превзойду, присядь 2 раза
  • @MOHCTbIP, тебе надо отойти от компа и успокоится) что-то ты перенапрягся сегодня) опять поди в нескольких темах сразу доказывал кому-то что он не прав)
  • @Putnic,
    что-то ты перенапрягся сегодня)
    ога. что-то затемпературил :)
  • Всё короч, на сегодня закончим) Ждите завтрашних видюшек)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться