VIP
  • Это серьёзно так? То есть митинги привели к какому то эффекту? Потому что если уже в думе начинают обсуждать эту тему, и понимают что это пистес какой то, то это даже как то неожиданно.
  • Работать надо а не дурью маяться на всяких митингах..совсем бессмертные все чтоли?:)
  • Молодец Навальный
  • скройся, монстыр двухдюймовый
  • Древней новости вам

  • Как объяснить людям что если назвать фамилию, и показать картинку дома. Это не является доказательством чего либо. =) Я так и не пойму каких ответов ждут от "Димона". Собственно на митингах вопросов было мало =) Разве что откуда деньги? Какие деньги не понятно )
  • Навальный под защитой ФСБ и лично путина. Два жидомасона делают неплохой спектакль)
  • @sobolekkesha, нужны основания. Часто меняешь пластинки?)
  • @MOHCTbIP, грибы можно курить?Ты наркоман хуев
  • идея Сталина - строительство социализма в отдельно взятой стране

    Это ложь или незнание, данная идея принадлежит Ленину. Впервые высказана им в статье "О лозунге Соединённые Штаты Европы" ещё до революции.

    Никакого расхождения Сталина и Ленина не было, ни до революции, ни после. Мелкие стычки - обычные рабочие моменты, по вопросу нац. республик, Сталин, в конце концов согласился с Лениным.

    Всё байки о противостоянии Сталина и Ленина высосаны из пальца, и сводятся обычно к бредням типо, Ленин отменил погоны, а Сталин вернул.
    Перестроечная формула "Ударим Лениным по Сталину" в современной пропаганде преобразовалась в "Ударим Сталиным по Ленину". Только и всего.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться