VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • враг не у ворот враг в кремле
  • Любые манифестации это всегда шоу. Так что выставлять наличие технологии как недостаток события просто смешно. Советую всем зайти на сайт Каспарова и посмотреть те фильмы которые там у него представлены. Особенно о подлодке "Курск". В частности как Путин продал америке через канадцев сферхсекретные торпеды (наличие которых и явилось причиной атаки нашей подлодки).
  • Если бы у ЕдРа не было административного ресурса, то они пользовались бы такими же стадными техниками. сейчас им незачем опускаться до такого, ведь они могут если надо согнать студентиков-гвардейцев, основная масса которых за зачет также стоят и орут. те кто был в рядах нашистов и МГ понимают о чем я говорю.
    Нам давно нужно понять, что роль народа в политике,-это роль пресмыкающегося. Нами вертят как хотят, техники манипуляции общественным мнением уже давно отточены. И чтобы не быть этими пресмыкающимися, в первую очередь нужно отстраниться от всей этой большой политтехнологии. Ибо каждое слово "о ситуации в стране" которое мы слышим откуда-либо ---- это заказуха. Люди у которых в руках есть полномочия действуют в первую очередь из своих интересов. не бывает идеальных людей которые заботятся об остальных. и поэтому все что мы слышим и видим - это огромная информационная игра государственного масштаба в которой каждый прячет свой обман, свои взятки, свою прибыль. и пока у вас не будет возможности взглянуть на эту гору обмана с вершины, вы не сможете оперировать фактами т.к. их у вас нет. а закончу я словами Иосифа Бродского:
    "неповинной главе всех и дел, то
    что ждать топора, да зеленого лавра."
    эххх, как меня цепанул этот ролик))
  • видео хорошое!!!!
    оно должно быть, как прочие другое!!!
    to uratru
    А что такое? тебе не нравиться? слишком много правды? или наоборот лжи? =)))) держи себя в руках...
  • стадный эффект, оужас
  • uratru зачем? Вам не понравилась другая сторона "медали"? Лично мне было интересно посмотреть на это всё.
  • Чувак,если у тебя есть мозги,удали это говно отсюда
  • Нет, ну можно понять разный моразм, но шествовать под предводительством гомика!? наши люди чего то совсем дуреют.
  • ТАК ОНО И ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • несогласных и единороcов расстрелять! До здравствует национал-социализм!