VIP
  • товарисч Путник.
    ты бы поместил серии Фитиля к себе на канал коммунизм.
    чтобы люди видели из чего Россия вылезла и куда ты её опять направляешь
  • вот проклятые российские буржуи сделали выплаты за рождение ребёнка, выплаты по уходу за ребёнком, материнский капитал и т.д.
    а в СССР как приветствовали рождение детей?
  • Это просто уморительно) нигде и никогда в мире не было сделано для защиты материнства и детства столько, сколько было сделано в СССР.
    Пытаться на этой теме очернять СССР, приводя в пример материнский капитал ничего кроме приступов гомерического смеха не вызывает)
    Ещё бы привел в пример то, что сейчас решили проблему с детскими садами, когда матери-одиночке, живущей в октябрьском районе дают детский садик в солнечном) Не устраивает?) Пиши отказ, тебе предлагали)
    Монстр, что называется, сделал мой день)))
  • @Putnic,
    ничего кроме приступов гомерического смеха не вызывает)
    ну хорошо хоть не геометрического
    а кроме детских садиков можешь чего-нить рассказать?
    например о памперсах!
    да ты (моё мнение) не знаешь что для искусственного питания была только детская смесь "Малыш", которую не приготовить простым смешиванием воды и смеси. проснулся ребёнок утром - просыпайся тоже и вари, а после остужай. а ребёнок в это время орёт.
    да ты ещё и не знаешь какие были детские коляски. советская коляска, по крайней мере с ребёнком, не помещалась в автобус.

    матери-одиночке, живущей в октябрьском районе дают детский садик в солнечном
    нынче мать-одиночка может на автомобиле возить ребёнка хоть в Сосновоборск. а в СССР имела возможность молодая семья приобрести автомобиль?
  • @Putnic, а ещё расскажи какие были в СССР честные работники ГАИ
    если остановили, то обязательно штраф выпишут. причин масса:
    - не хватает в аптечке зелёнки или она просрочена
    - разное давление в шинах
    - лампочка перегорела
    - ручник (в советских машинах, особенно в москвичах, он работал только в день регулировки)
    и т.д. и т.д.
    Путник, ты ваще не знаешь быт в СССР. насобирал оттуда самое вкусное, а что невкусное - типа не было.
    не уж. если вспоминаешь, давай вспоминать всё
  • на сколько же у нас общество деградировало.. смотрю на то как подписаны плакаты митингующий, на этого нарисованного "красноармейца".. ужас..
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic, если ты такой честный, всё по существу говоришь, будь любезен - покажи где это мной сказано

  • @MOHCTbIP,
  • @Putnic, нет уж. сделай скриншот и выдели красным где я такое сказал
  • @Putnic, у меня был знакомый шахматист, всем отделом не могли его обыграть. даже вслепую. даже вслепую, толпой, пьяного.
    единственной способ нашли.
    пьяного заставляли играть вслепую, и начинали делать бесполезные ходы, например ладью туда-сюда двигать. в какой-то момент он забывал где фигура, и если толпа успеет, то есть шанс выиграть.
    вот я заметил ты мастер "ладью без какой-то пользы подвигать"
  • @Putnic,
    а сейчас 300 сортов колбасы и Тайланд.
    то ли дело 3 сорта колбасы и работы в помощь колкозникам на полях
  • "Буржуазное руководство" - протухшая риторика, которая только отпугнет потенциальных зрителей. Бабушки с дедушками интернетов не смотрят.
  • как же достала эта воровская Единая Россия!!!Суки вы допрыгаетесь!!!!А дом пока не рухнет всем начхать...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться