VIP

Обсуждение видео «Не выходи на митинг 26 марта» 89

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • всё Верно,Навальная ебаная
  • какие пояса???? куда затягивать? вы охуели Россия лидер по продаже НОВЫХ машин класса ЛЮКС не премиум (мы на втором месте) а люкс. самое дорогое жилье у нас продается как горячие пирожки только у нас на свадьбах выступает ШАКИРА,,,, куда блядь богаче то а?
  • @Scorpion0911, удачных выходных )
  • пиплу разума и удачи в полезных перспективных начинаниях. ушёл к корешу пиво давить. не судите строго)
  • @6PoHb, не стоит) без живого общения безсмысленно.
  • @6PoHb, я как-то тезисней настрочил. не прибедняйся
  • вобщем хватит ходить по граблям.. все должно быть иначе. умнее что ли как-то ) сколько стран воюют н оне в одной ещё не закончилось успехом! да надо что-то делать с правительством если ты партиот это странй имеется ввиду родины ! но не разрушать!
  • @ko10ok, абсолютно вероно, все подобные мероприятие об опиздюливанию верхушки должны происходить по собственно инициативе.
    Я против правительства, но и не мене против того же Навального, потому что он наваливает и кто он такой на самом деле поди ещё разбери - почему я ему должен верить и идти за ним как и кто-либо, тот ещё вопрос. Народ не раз вставал под знамя авантюристов и чем это заканчивалось уже известно
  • @6PoHb, в каком мире? вы о чём? кто-то тут считает, что у нас всё заебца? покажите мне его, обоссать таких хочется. конкретики надо? ну первый этап - это осознание БОЛЬШИНСТВОМ граждан России того чот, почему, как и в чьих интересах в моей стране не так. как в общем и в понятных мне частностях должно работать и взаимодействовать, чтобы было так как надо. второй этап - понимая это без истерик и "на вилы этих сук" задать вопрос ответственным за этот бардак на местах до куда дотягиваюсь (тут необходимо титаническое терпение для не срыва и конструктивного диалога. иначе смысл?) и если ответом будет - ну мы по другому не знаем как - то нахуй с пляжа этих "профессианалов" и "гигантов внешнеполитической мысли". спокойно но уверенно нахуй.
    беда в том, что для этого нужно не менее половины - 70 с лишним лямов пипла на секундочку. а тут в коментах глянешь и ох. не дождёмся.
  • (ИМХО) Идешь за сценическими людми - вот на Украине тоже сцены и вы ступления "умных людей" уже были - они теперь заседают, а люди в "достоенстве" проживают. Вот сам организуй митинг - тогда можно б и сходить - тогда значит достаточно мотивации что бы переломить текуший устрой, заявить о себе.
    Но и митнг не способ выражения воли - способ выражения - обучиться на юриста и позасудить каждого мудака, обучимться на управкадры и занять место городской, областной ветви самоуправления и влиять изнутри. От того что ктото на улочке лишние 2-3 часа потусит лучше не станет (если конечно за это не платят - тогда стпанет тому кто постоял)
    Если и идти то за простыми людьми, а они обычно по другому делают, не пиаряться, а просто делают дела, бизнес, карьеру и мир лучше.