VIP
  • надо же, а раньше то не знали.. вот же какие молодцы, борются с коррупцией.. и главное своевременно то как..


    12 мая 2016 года Россия наконец подписала соглашение позволяющее автоматический обмен налоговой информацией. Офшорную анонимность загоняют в угол, а налоговых уклонистов ждет будущее доначисление налогов и проверка честности при заполнении деклараций. И все это на фоне ужесточения кризиса, наказания за налоговые и бухгалтерские нарушения.

    То, во что не верили, всё-таки случилось: автоматическому обмену налоговой информацией с другими государствами в России быть. Первый обмен для России произойдет в 2018 году. И это теперь не только заявление чиновников без весомого доказательства, но и подтвержденная информация от ОЭСР – Россия внесена в список
  • еще бы денежки вернули и вообще молодцы..
  • Я думаю, это лишь "капля в море". Реальные цифры, гораздо больше. Мало того, это лишь одна из схем отмывания. Вот по этой причине. наша страна, всегда будет в жопе! Ибо, власть имущим, плевать на неё. Она для них, лишь дойная корова!
  • [Показать всю ветку]
  • @Numizmat, ну прям неопровержимые доказательства )))))

  • @Numizmat, хочешь я такую ж схему нарисую что ты вор , взяточник и коррупционер ?)
  • @Di22, нарисуй..
  • @Numizmat, Перестаь верить всякой хуйне из интернета .
  • @Di22, а я давно уже и не верю.. вот ты обещал нарисовать и не нарисовал..
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться