VIP

Обсуждение видео «Отечественный «Ё-концепт»» 31

 
  • ага ага
  • Я может ошибаюсь, но у тех же буржуев концепты хотя бы в виде макетов сделаны, не? Да и на кой делать концепты, если еще ни одного серийного автомобиля с конвеера не сошло? Или у Прохорова намечается не автомобилный завод, а завод концептов?
  • за такой понт с открываниями дверей выложишь хуеву кучу денег,а нужен ли он!
  • передние фары от ауди
  • Автомобиль просто ужасен внешне! Нет никакого вкуса. Только посмотрите на эту форму кузова хотя бы, перед вообще рвотный рефлекс вызывает, а зад... Я не знаю даже, похоже, что просто маленький мальчик нарисовал "машыну сваей мечты", а там уже мз это концепт состряпали. Смотрится больно уж просто и примитивно. На уровень ниже довольно похожих концептов тех же 90-х годов с Запада...
  • а где дворники?) или это новейшая разработка стёкол, которые не мараются? :D
  • Интересно,а если при аварии заклинит дверь?Выход есть?И если ещё машина загорится...
  • @horse, все продумано: в дверях пиропатроны! при аварии двери автоматически отстреливаются назад, освобождая пути для спасения!
  • машина херня!
    Какой то щатл построили и согласен дизайн безвкусен просто ляпнули типо будущее и все!
  • Удалён 00:59 03.09.2011
    0
    Чё за божья коровка?
  • ПОКАЗАЛИ КАК ДВЕРИ ОТКРЫВАЮТСЯ.ХУЙНЯ ЕТО ВСЕ
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться