VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Джон Сильвер, ой...а как же новый айфонь????=) пох на договор....главное айфонь!!!!
  • @Kolorit, ты после этого пол и паспорт поменял чтоль??? ))))))))
  • Пасаны норм видос сделали!!!
    Зачетно!
  • Cool
  • Hom* кредит, так-же работает!)
  • прям всё как в реале )
  • у меня не было и надеюсь не будет, я не такой богатый что бы банкиров кормить..
  • @vital1989, пиздец ты чё редко бываешь на красвиве, тут вообще мало кто про видео пишет ))) я сказал, что в кредитах надо разбираться и уметь деньги считать, чтобы с банками дела иметь и привёл свой пример. мне столько говорили про тиньковбанк, что он хуёвый, что я не поверил, когда стал пользоваться, какой он охуенный. есть подводные камни, но они решаемы. теперь у меня эта карта с бесплатным годовым обслуживанием. но если не дай бог там деньги обналичить в кредит взять, то 38% ))) мне не надо, я только безналично рассчитываюсь по ней...
  • @Джон Сильвер, причем вообще кредитная карта и кэшбэк,если видео про обычный потреб. кредит налом)
  • @Agavva79, ты гонишь что ли? какого кредитного процента? у меня карты с льготным периодом 55 дней, на карте 100к. если я покупаю товары из выбранного раздела, у меня это - все инет покупуки, не важно в РФ или за рубежом, мне с операции возвращается 5%. то есть если я потратил 20 тыс. на покупки с али, мне возвращают 1000р. а так, как это покупка, она льгтная и может быть закрыта в течении 55 дней без снятия процентов. вот так за год у меня накапливается до 15к денег, которые мне возвращает банк, так как по инету я часто покупаю. если ты не в курсах, что такое карты с льготным периодом и кэшбэком, а не тупи, думая что ты умнее других...