VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Shetinin, Дальнейшее общение с тобой бессмысленно и деструктивно


  • мало дали ушлепку
  • Я смотрю у тебя полная атрофия мозга идиота кусок...и нет детей а когда срабатывают материнские отцовские чувства это заложено на генном уровне появятся дети почувствуешь...пидор
  • @Di22, Детям необходимо с детства разъяснять, что такое ответственность за свои дела и слова! Иначе, маменкины сынки/подкаблучники вырастают.
  • @Madius, не , ребзик Shetinin все правильно раскидал .
  • @Shetinin, Ты как отец критически мыслить, рассуждать не можешь, как баба.
    Родители, да же ты к воспитанию относитесь халатно!По детям отчетливо видно, что из себя представляют родители.
  • Ребзики когда у вас будут дети.. вы все поймете...и этот самосуд над ребенком вы че...у меня трое я бы закопал за такое этого ублюдка..несмотря на то что кусок железа повредили или че там стряслось...а если проучить захотелось поймай и приведи родителям и нормально обсуди поведение и баловство с отцом...батек у пацана реальный вменяемый навешал бы люлей малолетнему подонку...так что вина полностью водителя джипа...другой рявкнул бы и уехал а этого цепануло достоинство машинку повредили мне на днях ночью шоркнул ублюдок уехал ну и хер с этим неприятно но не конец света...главное здоровье детей...жены...и мир в семье..
  • минусуют такие же, как родители ребёнка видимо :)) дегенераты!
  • Сколько стоит написать в деле что был воспитательный манёвр ?
  • ёбаные клоуны...