VIP
  • аватар
    Зорге  ○  19:49 16.03.2017 удалено
    -7
    ...
  • Залей "Он вам не Димон" на добивочку
  • Навальный начал в нужную точку давить, хотя он ещё тот пиздюк.
  • [Показать всю ветку]
  • @Heinz, ты бы уже сразу писал, что став президентом, Лёха немедленно передаст свои полномочия целиком и полностью Путину.
  • @Heinz, расследованием не поделишься?
  • @000777, не поделюсь. это моё сугубо личное мнение без убойных доказательств. Если бы этот борцун реально мешал давно бы закрыли как сотни других активистов закрыли .
    сразу писал, что став президентом, Лёха немедленно передаст свои полномочия целиком и полностью Путину.
    нет. он даст уйти с наворованным на почётный отдых
  • @Heinz, чего так мелко?. писал бы тогда уж, что "его давно бы пристрелили". стесняешся?
  • @000777,
    писал бы тогда уж, что "его давно бы пристрелили". стесняешся?
    тебя чтоли?
    Пристрелить тоже вариант. Но лучше чайку с полонием или фтороцетатом ему помочь хлебнуть. Хлопот меньше
  • молодец рассказал новосибирцам
    пусть теперь расскажет кому и на что красноярцы платят
  • ебало у него всё равно кирпича просит и хитрое)
  • Молодец Навальный,жги сраки ватникам
  • почитал про Михаила Абызова, крутой чел.. еще Навальный МГУ обсирает, какие дела мехтеховец делал.. даже тут в Красноярске разлуливал между алюминьщиками и энергетиками.. я вот думаю, у Навального видосики наверное заготовлены по регионам до Дальнего Востока в 26ому.. интересно, что узнаем про Красноярск..
  • может же Леша когда хочет, может быть ему сужденно быть просто блогером. Лишь бы в политику не лез. И главное терпение Леха, терпилы еще будут терпеть. не прийдут. А Лешинька такой же продукт, как лдпр, коммунисты и все остальные!
  • Российская общественность и эксперты уже утратили надежду разобраться и понять, для чего создавалось, чем занимается и чего достигло, тратя миллиарды бюджетных рублей, министерство открытого правительства РФ, возглавляемое странным персонажем с гламурными замашками Михаилом Абызовым.

    Все просто смирились: раз создали это мутное ведомство, значит, это кому-то нужно, и возможно даже работает на благо России. Хотя реальных результатов работы заведения Абызова ни нам, ни экспертам в открытых источниках обнаружить не удалось - сплошная демагогия и прожекты.

    Единственные, кто никак не успокаивается относительно деятельности Абызова - это наши многочисленные конспирологи, которым до сих пор не дает покоя странное совпадение названия его министерства с программой госдепартамента США: "Открытое правительство", которую американцы последнее десятилетие внедряют в странах с "недоразвитой демократией", естественно, в целях обеспечения собственных геополитических и экономических интересов под благовидными предлогами: "обеспечения прозрачности госсистемы, демократии, гласности" и прочей псевдодемократической туфты.

    В этой связи многие эксперты высказывали робкие предположения: "почему именно Абызов возглавил открытое правительство в России, то есть реализацию проекта США, не засланный ли он казачок".

    Увы, конспирологи оказались правы. И ситуация гораздо хуже, чем они даже могли себе представить. Наше министерство открытого правительства возглавляет гражданин США Михаил Абызов. И теперь это не предположения.

    Вот копии американских паспортов членов его семьи, граждан США, родившихся и проживающих в Америке:


  • всё правильно делает, а вы любящие нашего царя, так и будете ему ноги целовать, при том что вам в очко вставляют. Схемы всё ищите, вы уже давно в схеме, и стенки сужаются, вы патриоты кого, того кому на вас плевать ради собственной выгоды.
  • @energy_,
    а вы любящие нашего царя
    у вас царь до сих пор?
    а ты видать либо холоп, либо смерд :)

    на вас плевать ради собственной выгоды.
    не подскажешь какая выгода у твоего царя строить новый космодром и/или дорогу на Дальний Восток?
  • @MOHCTbIP, конечно царь с 98 го, да что я, ты сам того не зная уже давно смерд или холоп как тебе больше нравится, а выгода от строительства одна большая, отмывание и откаты.
  • @energy_, хорошо, когда есть где высказаться, да? Причём абсолютно не своим мнением.
  • @pinakol84, да почему же не своим я его своими руками строил, я на нем работал немного и я тут живу и видел что со всем этим стало,плюс я общался с американскими курраторами они давали достоверную информацию о стоимости завода, повторюсь строила единая россия с путиным во главе.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться