VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Зорге, короче говоря никто )
  • кто такой андрей фурсов??
  • Вот удивили кто такой Насральный
  • @capacitor,
    Дык, я и не спорю. Всё верно говоришь. Но это разговоры, ну побубним мы "на кухне", а утром дальше вкалывать на дядю. Разговоры это хорошо, но нужна активность, экшн. Сейчас я вижу экшн только от одного, уже понимаешь кого. Мужик ездит по стране, открывает штабы, лично, без кортежей и оцепления. Отвечает там на незаготовленные вопросы. Побирается, попрошайничает на пожертвования для кампании и так далее. Тот же ФБК.

    По-моему, проблема в менталитете нации. Нет культуры выборов. У нас его и не было никогда. Низкий интерес к делам власти. Ну принимают законы какие-то, значит так надо, туда-сюда, моё дело вкалывать, в политику я не лезу. А на самом деле это касается каждого и нужно следить и вникать, контролировать и если требуется выражать своё недовольство. А мы даже идя на выборы(или вообще забивая) как будто бы делаем одолжение. В итоге имеем позу раком, в каком положении думаю и так понятно.
  • @lovely kuro, в том и суть, что наша лояльность с нами же обходится по злому, а надо встать и перебороть свой менталитет.
    Но по чесноку я даже не знаю что над головой у среднестатитического "россияниа" должно произойти что б пришёл к мысли что надо встать и потребовать или взять своё. Хочешь жизни хорошей - прояви смекалу, надо поработать, пожертвовать силами и своим временеми.. или все придется сделать тоже самое, только задарма и не в свои карман и свою семью.
    Чесно признаться за последние 5-6 лет сильно разачаровался в соотечествениках, хотя всё больше стал встречать людей с правильно точкой зрения, но пока таких всё ещё меньшестве. остальные лишь под влияниением пропаганды живут и мыслят.

    Ну хорошо, где эти люди? Что делается?
    а их почти и нет, процентов десять не более, остальные как скот в стоиле что им сказали так они проголосовали. Как парятнки служащие для одной лишь цели что б их обували. -Видел сам не однократно как это делается на больших заводах, приходит начальник и всем говорит голосуем за Единуую росию и все ка кпо указке, Тьфу!
    И уж если мы такие все растакие русские сильный и непобедимый народ - то почему до сех пор сидим и молчим, почему в остальных нациях люди могут сообща и догвоориться а мы привыкли молчать и терпеть, так может тогда и не стоит нам обижаться когда нам говорят что терпилы.
    Что ж давайте дождемся ещё НДС, потом ещё кризис, ещё чего-нибудь... что ждавайте будем сидеть и ждать как на пне, пока нас обувают грабят чужеземцы захватившие нашу землю ещё век надо, небольшая кучков жидов с деньгами.

    Выборы через год, а я слыхом не слышу о людях из народа. Все ждут пока за них сделают дело?
    Лично я сделаю хотя бы то что в моих силах, постараюсь повлиять на своих знакомых и родных - что б не сидели дома, а хотя бы шли голосовали против этого ЕДРа ебучего.
    Надеюсь к этому времени положение станет ещё намного хуже, что б сука каждая копейка была на вес золота, иначе помоему никак не расшевелить это тугое племя (к сожалению так приходиться говорить, не принимайте на свой счет, всё образно но справедливо), не уверен что очнутся о тпропаганды даже так, уж слишком слишком доверчивые.
  • @capacitor,
    Ну хорошо, где эти люди? Что делается? Выборы через год, а я слыхом не слышу о людях из народа. Все ждут пока за них сделают дело?

    Это напоминает мне обычную ситуацию, как забитый мусоропровод в подъезде. Какая-то скотина его забила, и не вызвала службу. А соседи ждут пока кто-то позвонит и в итоге по всему подъезду две недели несёт парашей.
  • для чего нам нужны все эти посредники, которые себя поставили хозяевыми, надо не отклоняться от истины что это власть для народа а не народ для власти )
  • да навльный нахрен не нужен, валить всю шушеру а во власть человека из народа и что б ниодного жида на милю не было :)
  • Лодку раскачиваем в комментах, значит? А-тя-тя!
    Навальный не панацея. Но для начала и Навальный пойдёт.
  • @KpaLLI, да ладно, што ты волну поднимаешь, СТЕРПИМ же всё и акции и кризисы, что НДС тьфу и растереть.. беленькой накатим и на куханке попиздим какие хохлы с американцами и европой пидарасы все :)