VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • кстати , он и тут - не работает ... уже 2 год рукожопит :)
  • ну вот , иными словами , они вспомнили о родине не из за того ЧТО ЗДЕСЬ ХОРОШО , а от того ЧТО ТАМ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ...
    знай я хорошо язык ... я бы там С языком работал ... :)
    примерно тоже - в прибалтике ...
    этот мой родственничек , он просто женат на тётке (которая ТАМ и возвращаться - не намерена) ... он - чисто русский ... так вот , он - рукожоп , он - не в ладах с языком , но ДАЖЕ ВЕРНУВШИСЬ НА ВЕЛИКУЮ РОДИНУ (попав видимо в число этих 150т.) ОН НЕ ОТКАЗАЛСЯ ОТ ГЕРМАНСКОГО ПАСПОРТА ... он так любит родину , что если что ... он тут же свиляет обратно :)
    как и сигал , как и ...................... (наверное последняяя точка - была лишней ? :)
  • @президент янукович,
    ну почему же , некий майор
    во время перестройки какой-то учёный из США припёрся. типа у него лабораторию похерили, и он от обиды на ФБР в СССР
    телемост был СССР - США
    у него со стороны США спрашивали а чо он в Канаду не уехал
  • ну почему же , некий майор , скомуниздил планы создания атомной бомбы , похоронен на московском кладбище ... :)

    сколько там россиян вернулось ? а из украины , мы их тоже считаем (лднр) , или они не в счёт , а из сар что так резко о корнях вспомнили ... кстати на красноярском тв (или даже на российском) работает парнишка ... который в инете при начале украинского дурдома , сам проживающий в днр , писал в инете "лугандоны..." щас не любит вспоминать , а то ведь могут пинка под сраку дать "на великую ридну" ...

    а не ехали , потому , что наверное сюда не очень то пускали "шпионы" везде мерещились ...
  • @президент янукович,
    ну почему же не делал ,
    я имею ввиду в СССР из-за бугра никто не ехал
    так сразу столько россиян повалило в россию из уже самостоятельных государств бывшего ссср , даже дома бросали ... лишь бы уехать в россию ...
    и из России не меньше хлынуло. нажились люди при социализме с его справедливостью. вон Путник говорит давайте версию 2.0 запробуем
  • ну почему же не делал , как только ссср крякнул , так сразу столько россиян повалило в россию из уже самостоятельных государств бывшего ссср , даже дома бросали ... лишь бы уехать в россию ...
    "..несколько тысяч россиян , ранее проживающих в САР - вернулось на родину .." - чё то не понравилось видать там ... снова резко и резво о доме вспомнили ... :) о корнях :)
  • @президент янукович, а вот за всю историю СССР никто такого не делал. а сейчас отговорки какие-то.
  • он неполноценный - к сожалению ... :)
  • @Слоктей,
    где 150?
    где-то среди них. ты под носом-то нихера не видишь.
    видимо надо чтобы все к тебе отмечацо приходили

  • @MOHCTbIP, старые никому не нужные актёры - едут умирать в великую россию - это анекдот , но довольно верный ... именно старые , и никому не нужные ... а сигал отказался от паспорта ? :)