VIP
  • смещно) но только цифры и графики показывают совершенно обратные данные, при чём в геометрических прогрессиях
  • ЛОООЛ, или как праввильно манипулировать информацией
    даже не буду открывать их ссаный первоисточник, просто буду довольствоваться инфой на экране
    итак - Россияне покидают страны ЕС!!! алярма!!! почти 150 тыщ!!! алярма!!! треть по политическим мотивам!!! алярма
    присматриваемся и оказывается, что политические мотивы возникли у 9772 человека, из европки к нам прибыло 29317 человека(название уже можно в помойку)
    а теперь обращаемся к росстату и узнаём, что со всеми вычетами въехавших за 2015 По данным Росстат, 350 тысяч человек эмигрировали из России в 2015 году
    а теперь ухаха ещё раз)
  • Походу общий сбор объявили в России))
  • Башня пропаганды работает на всю мощь. Просто гениально.
    Большая часть уехавших имела здесь недвижимость, как только наша экономика затрещала, доллар и евро взлетели - доходы от недвиги упали, этим нахлебникам просто нечего стало жрать, вот и вернулись.
    Хотя, есть политический мотив и он у нас внутри страны.
  • Россияне разочаровались в Европе и массово покидают ставшим некомфортными для проживания старый свет
    АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
  • как будто передачу из Северной Кореи посмотрел
  • От Политических соображений или что денег заработали а в Рашке богаче намного?!:):(
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться