VIP
  • смещно) но только цифры и графики показывают совершенно обратные данные, при чём в геометрических прогрессиях
  • ЛОООЛ, или как праввильно манипулировать информацией
    даже не буду открывать их ссаный первоисточник, просто буду довольствоваться инфой на экране
    итак - Россияне покидают страны ЕС!!! алярма!!! почти 150 тыщ!!! алярма!!! треть по политическим мотивам!!! алярма
    присматриваемся и оказывается, что политические мотивы возникли у 9772 человека, из европки к нам прибыло 29317 человека(название уже можно в помойку)
    а теперь обращаемся к росстату и узнаём, что со всеми вычетами въехавших за 2015 По данным Росстат, 350 тысяч человек эмигрировали из России в 2015 году
    а теперь ухаха ещё раз)
  • [Показать всю ветку]
  • @next2888, )))))))))))) ладно, развлекайся тут
  • @next2888,

    Если треть покинувших ЕС назвали такую причину

    Чтоб не позориться)
    Лучше сказать плохо про гейропку и загнивание, чем признать, что ты убежал из страны и одновременно пользовался всё это время доходами из неё же.
  • ...
  • @next2888, есессно.
  • @Слоктей, а ты когда Россию покинешь? я бы пришёл тебя проводить)
  • Походу общий сбор объявили в России))
  • Башня пропаганды работает на всю мощь. Просто гениально.
    Большая часть уехавших имела здесь недвижимость, как только наша экономика затрещала, доллар и евро взлетели - доходы от недвиги упали, этим нахлебникам просто нечего стало жрать, вот и вернулись.
    Хотя, есть политический мотив и он у нас внутри страны.
  • Россияне разочаровались в Европе и массово покидают ставшим некомфортными для проживания старый свет
    АХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХА
  • как будто передачу из Северной Кореи посмотрел
  • аватар
    Зорге  ○  21:45 09.03.2017 удалено
    -9
    ...
  • @Зорге, трудно не заметить, как отчаянно, эта тупая либеральная мразота минусит любой пост. а коленно-локтевой лешнехромасомный выпердышь криво улыбается..

  • @Kotmatfeus,@Зорге, как отчаянно, эта тупая либеральная мразота
    Прям про себя сказанул..ведь путин главный либераст по словам его же пресс-секретаря..
  • От Политических соображений или что денег заработали а в Рашке богаче намного?!:):(
  • [Показать всю ветку]

  • @Kotmatfeus, тогда тебе придётся столкнутся со мной!!
    Это ты столкнёшься со мной, как дрищь убогий с локомотивом
  • @Инсайт, а с локомотивом ты удачно пошутил)) у меня на железке человек сто наберётся тебе ебучку разбить! ЖД братва сплочённая! могут тебе билет выписать до Брюсселя) очнёшься уже европейцем!!
  • @Kotmatfeus, На железке? У меня знакомый там пашет в охране...бегут оттуда люди пачками, долбоебизм неимоверный и зп маленькие..Кому ты пиздишь гнида!!?
  • @Инсайт, на ЖД самые, после нефтянки и энергетиков, опидоренные зарплаты..

  • @Kotmatfeus, на ЖД самые, после нефтянки и энергетиков, опидоренные зарплаты..
    Ахаххаха, долбоёба кусок...ребята знакомые пришли туда работать с военным стажем уже на пенсии, зп максимум 23 с их охуенной выслугой в 20 лет...так что прекращай пиздеть здесь чёрт ты убогий, иди накати и баиньки
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться