VIP

Обсуждение видео «Тролит яблофила» 101

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ребята, все что вы понаписали - эт хуйня.
    Вот что действительно считаю маразмом, так это купить мак и захуярить на него винду :) Лично я как-то видел всего 1го человека, который полноценно сидит на маке не используя винду, но он так скромно плачется что его обламывает макось по возможностям.
  • @соболеккеша, Я наоборот переехал с 4.8 на 5.5 , да и мой телефон морально устарел 3 года с ним был. Уже и встроенной памяти не хватало и рут на сони получить те ещё танцы. Нравился лаунчер, не привычно ща к миюай привыкать.
  • @777, Стоит заметить, что как раз 5s многие считают самым удачным смартфоном эпл. НУ и из личного опыта добавлю, что у айфона пожалуй самое лучше качество сборки из всех телефонов которыми мне довелось владеть, ни че ни где не люфтит, и сделан он из качественных, и достаточно стойких к внешнему воздействию материалов.
  • @777, флагманы? ну нахуй. больше 250 долларов за смартфон я платить не согласен )
  • @соболеккеша это было не дешевое гавно, а флагманы своего бреда на то время. Из брендов были htc, meizu, sony, xiaomi.
  • @777, хз пользовался двумя андроиидами. не дешевле 250 оба аппарата были. по части глючности, встречал только 1 раз когда приложение одно тупило, но после обновления приложения все путем стало

    так что наезжать на андроиды тоже нельзя. если ты покупал дешевое говно, то оно и понятно. айфон-то ты за 500 покупал, а не за 100 )
  • Раньше плотно сидел на андройде, но после того как угнали мобилку взял себе 5s думаю хвалят же, дай погоняю, не понравится - продам. Так вот, второй год пошел и ни одного глюка, как из коробки работает. Андройды до этого держались максимум год и начинали потом выделывать невиданную хрень. Своей взял на андройде и это пзд... вспомнил я все эти танцы с бубном (не говорю про самсы у них все кашерно, но цена сопоставима с эплом), то маркет не работает, то уведомления не приходят, то почта лаганет... ну и платить картой с андройда я бы не решился )))
  • @FULGURA, нет. у меня был сяоми 2 озу 16 памяти . аппарат отлчиный и по железу и по качеству исполнения, и глюков нет. но нахуй лопата пиздец
  • @соболеккеша, у тебя сяоми про 3х32? Тоже стал обладателем данного телефона как 4день пошёл. Батарейка по сравнению с моей сонькой вообще огонь 12 асов музыки на работе 1 час серфинга в инете через 4г и 4 часа видосов через вафлю. Ну и звук через наушники хорошь.
  • @Джон Сильвер, ну уж с гэлакси 7 я бы не позорился, и поискал более достойные кандидатуры, чтобы поговорить о характеристиках смартфона )

    производительность железа и камера это самое главное что есть в смартфоне, а сколько там точек на дюйм у дисплея, хоть hd, хоть fulldh, хоть 2,5к, это вообще не имеет значения и 90% пользователей разницы не увидят ) я вот не вижу разницы в дисплеях у 5с и сяоми рн3про. одинаково приятно читать сайты с обоих аппаратов. а если нет разницы — нахуя разрешение больше? ))