VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Gyrovich, давно уже понятно, что у тебя аргументов нет, остается только повторять как попка свой бесполезный риторический "совет" не тупить. Зарядил "не тупи", "ты глуп". Скудный однако у тебя запас приемов для демагогии. Хотя бы к орфографии, например, придрался бы для разнообразия.
  • @Lightbearer,

    Реально, не тупи.
  • Так или иначе ты не сможешь доказать, что то была воля бога.
    Это ты ещё к чему присобачил? Для тех кто в бронепоезде: данная цитата относится к дискуссии относительно заповеди "не убий" и её нарушения якобы угодного Господу. Нечего её пристраивать к давнишнему спору по поводу эпидемии чумы. Ты я вижу слишком ушлый так манипулировать высказываниями из разных дискуссий.
  • И всетаки ты глуп. ЕЩЕ РАЗ! Сам непонимаю откуда столько терпения к тебе.
    Это относится к тебе. Уже носом тебя тыкнули. Русским же языком тебе написано что это версия и приведена полностью моя цитата, которую ты покромсал в угоду своего надуманного мнения и амбиций. Перечитай ещё пару (десятков) раз, только полностью, если с первого раза не понимаешь. Какого лешего опять выдираешь из контекста - это уже какая-то патология.

    Тебе наверное тяжело жить с такими логическими размышлениями. зациклил цепь проклятий. Все более конкретно.
    Мне не тяжело, т.к. я не признаю проклятий, ну или в религиозном смысле их можно посчитать проявлениями сил зла, ИМХО.

    Ты говорил о плагиате. Я тебе привел пример более успешного плагиата. А ты не в состоянии провести аналогию? Серьезно, не тупи.
    В добавок сам же подтверждаешь, что это более успешный плагиат. Т.е. иудейские 10 заповедей - менее удачный.
  • во када надо взрывать мечети ))))) и детей не зацепишь и женщин нет.
  • Так или иначе ты не сможешь доказать, что то была воля бога.

    И всетаки ты глуп. ЕЩЕ РАЗ! Сам непонимаю откуда столько терпения к тебе.

    Бог наслал кару на религиозных фанатиков. После того как человек опять занялся самосовершенствованием и просвещением, Бог смилостивился.

    первое высказывание.

    Бог поправил, люди взмолились. Или ты считаешь, что они начали молиться не Ииссусу, а звездам и вселенной?

    Второе и уже мое. Если и строить логическую цепочку то явно не в том порядке который ты предложил. А затем ты упомянул это как факт. А не утверждение в противовес вышесказанному.

    Т.е. Ной в итоге наслал позор сам на себя.

    Тебе наверное тяжело жить с такими логическими размышлениями. зациклил цепь проклятий. Все более конкретно.

    Кончай уже. Какое отношение иудаизм имеет к римскому праву? Хватит уже так нагло чужую славу присваивать.

    Ты говорил о плагиате. Я тебе привел пример более успешного плагиата. А ты не в состоянии провести аналогию? Серьезно, не тупи.
  • нифига се сколько чурбанья
  • Gyrovich
    Ты не способен воспринимать информацию. Я тебе в тех ко...
    Да ладно в тех ко... Так или иначе ты не сможешь доказать, что то была воля бога.
  • Gyrovich
    А вот теперь хавай.
    Ну во-первых какое это отношение имеет к эпизоду Ноя с Хамом? - никакого. Не перескакивай с темы на тему.

    А вот эти слова прешествовали в комментариях к тому видео. И это есть ничто иное как утверждение факта.
    Заврался конкретно - за что и ненавижу религиозных фанатиков.
    А вот полный отрывок.
    Если Вы имеете в виду современное отсутствие эпидемий, то тут виноваты антибиотики. Эпидемии чумы периодически возникали и после средневековья.
    Ещё одна версия, только религиозная - Бог наслал кару на религиозных фанатиков. После того как человек опять занялся самосовершенствованием и просвещением, Бог смилостивился.
    Не понимаешь разницу между версией и фактом? Кончай уже дурака строить. К тому же версия была дополнительной, о основной - совершенно иная. Далее исходя из неверного посыла вся цепочка неверная, т.к. никакого факта-то и не было. Пойми, что пытаясь представить меня дураком ты наоборот сам себя выставляешь глупцом.


    Этот позор насала сам дед, как же он может распространяться на него?
    Вообще-то это двойной позор. Вторая составляющая - что сам же долбанутый дед наслал. Лично Хаму нечем не отплатили. А твои мудрствования по поводу позора детей тут не канают, ибо сам Хам сын Ноя, а тогда согласно твоей логике позор Ханаана есть позор Хама, а позор Хама есть позор Ноя. Т.е. Ной в итоге наслал позор сам на себя.

    И тут тебя память подвела!!!
    Кончай уже. Какое отношение иудаизм имеет к римскому праву? Хватит уже так нагло чужую славу присваивать.
  • ебать ))) созванитесь просто и решите всё быстрее )))