VIP

Обсуждение видео «Быдлу.нет /» 45

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Ну да типо молодцы. =\ Только вот культурно сидящие люди выпивающие 1 или 2 бутылочки на выходных после трудной недели не было! Люди разные и каждому своё!!! Пусть они быдло в подъездах ловят зимой или на улице вечером!

    Где же они были в день ВДВ??????????????? :DDD Ходили бы с шеколадкой во рту и битой в ж*пе.
  • пусть пройдутся у нас по дворам,
    иногда тошно смотреть на идущих в руках с пивом это же так безпонтово.
  • Респект мужикам)))
  • полностью поддерживаю huntsman. А вот какого хуя они в день ВДВ таких акций не проводят???
  • К чему такое название видео? Если я на улице сел выпить бутылку пива то я быдло?
    Если они "отобрали" пиво это не значит что они человеку мозгов прибавили и он пойдет по утрам бегать.
    Быдло методы у таких же быдло далбаебов "спортсменов".
  • Та же гопота,только спортивная...Ходят кучкой и отбирают пиво.Был бы один,хуй бы кто послушал.А акция действительно показушная,через страх опиздюлится оказывают давление на людей с пивом.Я раз в неделю литр пью пива, и если бы подошёл такой "спортсмен",то нам было бы о чём потолковать...потому что я тоже спортсмен и уже очень давно,а запрещать мне делать то,что я считаю нужным в данный момент, мне никто не запретит,даже чувак с надписью самбо и битой в сумке.
  • И пива попил и шоколад поел...нормально.А битой надо бить чиновников по башке.
  • памойму там мелькала шоколадка в синей такой упаковке воздушно пористая молочная м...
    НЯМКА!
    стоит вроде 40-50р
    а сколько стоит нынче пиво среднее? %)
  • лучше взять биту всех оттмудохать ею же, затем забрать шоколадку и пить пиво)
  • Акция - пук в пустоту,все те кто взяли шоколадку,через 5 минут пошли и затарились пивом 100%