VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @baarsolka, опять ты ни чего не понял
  • @mormolad, хмм.. верно как только крепостные крестьяне перестали грешить сразу все заладилось, 12 веков всего то потребовалось. Проблема в лицемерном отношении житрожепых просветителей и доверчивом народе, который пока не научиться критически мыслить так и будет насасывать и обогощать недоразвитых воров.
  • @baarsolka, хм.....проблема большенства в придании страстям....(чревоугодие, ленность, тщеславие) как только человек перестаёт им предоваться, то жизнь налаживается
  • @feedme, =) не старайся не поймут.....школоло....хули там
  • @Ed Siberian, я не поднимал тему ракетостроения. Заслуги Маска ни приуменьшать ни преувеличивать не собираюсь, как и сравнивать нашу космическую отрасль со штатовской, финансирование и подход совершенно разные.
  • @baarsolka, ты откуда выползло, чудо? Очко тут только у тебя бомбит, так и не понял, о чём твой бред.
  • @feedme, вы тут подняли тему ракетостроения и смотри что получается
    протон - стоимость коммерческого запуска $100млн
    европейский ариан - $200млн
    в 2002 году илон маск создает спэйс икс с целью в 10 раз уменьшить затраты на космические полеты
    в 2017, спустя 15 лет, его ракета не просто слетала в космос и вернулась, она во второй раз слетала в космос, вывела какой то там спутник и во второй раз вернулась.
    по словам маска сейчас это стоит $60млн, но после того как вся эта технология будет отточена можно срезать еще 20-30% то есть $12-20млн
    стоимость коммерческих услуг протона упала до $70млн
    смотри какой путь проделал маск за 15 лет
    протон - советская ракета. советского союза нет уже 25 лет
    я не буду спрашивать сколько в нии и итц персонал получает, я хочу спросить чем в этих нии и итц занимаются, в каких ниокрах участвуют???
  • @feedme, правильно делают, потому понимают что благосостояние и нормальный уровень жизни РАБОТАЮЩЕГО народа(на котором все зиждется) важнее роскоши меньшинства, достигнутой сомнительным способом и с чего то вдруг решившего что они всего этого заслуживают, в стране где с 90х ничего не поменялось, ни дорог, ни медицины, ни доступного жилья; чтоб у единичных лицемерных тварин, типа тебя, очко пригорало потому что этим же самимым местом вы начинаете понимать что в цивилизованной стране, а именно в такой стране хочет жить народ, вы не уже не сможете самоутверждаться на таком контрасте соц. неравенства(как же так простолюдин может себе позволить больше чем кусок хлеба) да и по сути не будет таких хуеплетов, у которых мозгов хватает только на то чтоб украсть и объ..ать ближнего своего, а не то чтоб что нибудь создать.
    Красвью красавцы.
  • @bydlo, так ты сам с собой говоришь, быдло? Потому что еблан с абстракцией извилины тут только ты. По какому факту, на каком заводе, кому и сколько копеек платят? Я с тобой, вообще не собирался говорить. Мимо быстро нах иди.
  • @feedme, Еблану говорят выйти в мир и узнать информацию, а он какие то нравоучения тут проводит. Чё с тобой говорить? Какие то манямиры себе настроил. Я тебе по факту говорю, что на заводах платят копейки, что мастеру, что рабочему, хоть ты блять пятого разряда, ты можешь усираться тут до бесконечности, но реальность это не изменит. Всё, можешь свои фантазии про себя повторять, мне они наскучили.