VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Avenger24, вот и я о том же...
  • @rado1205, дедуля, ты не сравнивнай кикеры с бигером. Как залез бы на него так сразу бы и слез. В лесу катается и с кикеров прыгает каждый бордер, но далеко некаждый находит в себе уверенности прыгнуть с бигера. Гриша этому делу всю свою жизнь посвятил,а ты тут сидишь мол будь я молод. Да он и в 40 и в 50 будет кататься, пока ты на даче картошку будешь сажать.
  • @rado1205, есть модель сноуборда от Шон Вайта. Называется Бертон TWC PRO. Имеет карбоновые вставки
  • @Time_Machine, да ладно, ничего не изменилось ? Когда я начинал осваивать лыжи, автоматические крепы могли позволить себе только зажиточные крестьяне, а сноуборды только-только начинали приобретать популярность и стоили как 2-3 комплекта лыж. Лыжи были только классика, о твинтах и знать никто не знал, сейчас и карбоновые лыжи есть, которые весят полтора килограмма. а ты говоришь не изменилось :)
  • @rado1205, в инвентаре особо ничего не изменилось с того врмемени )) я в бобрухе прыгал прямые с грэбчиком, трюки делать на таких очковал )))
  • Гриша красавец...вобщем то как обычно!
    ниже пиздежем попахивает
  • @xrust, дружише, я уже вырос с того возраста, когда было похер на свои кости и целостность организма. Я уже вроде писал о том, а может и нет... что на горных лыжах прокатался более десяти лет, встал на них в 14, научился в 16, самоучка, учился по книгам, в те года и инструкторов то особо не было, только на Каштаке обучали и Николаевке, а нынешний БЛ даже в проекте не был, вот в те года я скакал на всех КИКерах как полоумный, не задумывался о последствиях. Два года назад попробовал доску, в Шерегеше осваивал, со второго раза поехал комфортно и уверенно, на БИГ ЭЙР не полезу по соображениям появившегося с годами страха, но на КИКерах не ссу прыгать, да и по лесу люблю катать.
    ПыСо - было бы мне сейчас 20 , а не 32, при нынешнем качественном инвентаре, а не том говне, что было в прошлом - я бы не раздумывая полез на БИГ ЭЙР. Моё время прошло, теперь просто при возможности катаюсь в свое удовольствие.
  • @rado1205, оооо Боже... Чувак.. Вот прикинь ты встанешь на сноуборд... Научишься ездить.. Ты поедешь прыгать с этого биг эйра?
    Да ты даже подъехать к нему засышь.. А если и осмелишься, то уебешься с него...
  • после написания коммента увидел - что это он и выложил :)
  • ну вот же - а то XRUST говорит что у нас ничего нету подобного :)