VIP

Обсуждение видео «Обделался не по-детски» 24

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Правильно, не надо держать в себе. Это вредно.:)
  • блять ты мудак что ли еб твою мать сука еблан блять пидарас ебанный блять мудак блять нахуй епт
  • @JEKOONYA, вот из за таких водятлов как ты и происходят аварии постоянно и город вечно в пробках стоит. Киря тебе правильно все обьяснил. если бы они вьебались регика признали бы виновным 100%
  • @JEKOONYA,
    Абсолютно равнозначный перекресток. Видно что знаков водителю, который выезжает никаких нет и этой истеричке тоже. Истеричка не права.

  • я не говорю что ты не прав ,да если судить по правилам то сам водила виноват ,но не на такой дороге и если бы они спустя часов 15 все таки дождались гаи , то я уверен им бы дали обаюдку
  • @JEKOONYA, ты считаешь это главной дорогой? абсолютно равнозначный перекресток, ну да ладно, каждый волен ездить так как считает нужным, у нас давно на ПДД все насрали, хорошо что хоть ДДД не забываем.
  • киря если я буду выезжать со двора а слева на главной дороге будет ехать автомобиль он тоже обязан меня пропустить ? по твоим словам у него же помеха справа , хотя там такая же ситуация что знаков не каких нету, это какая-то проселочная дорога по дворам ... и главный герой видео едет тупо прямо а тот выворачивает хер поймешь откуда. Единственный правильный коммент был из всех "нехуй ехать по такой дороге быстрее 30км/ч"
  • так выглядит лицо тех кто забывает про помеху справа

  • @банка, ну давай, удиви меня своим знанием пдд
  • ебать вы все водители ( это я обращаюсь к тем кто про помеху справа кричит)