VIP
  • Кто хочет вместе с нами бороться против буржуазно-экономической формации, пишите на infoledokol@gmail.com
    здравствуй, Путник
    здравствуй, родной
    будем выпуск обсуждать?
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic, не ставь себя выше остальных
    с тобой будущий электорат говорить хочет :)
  • @Putnic, кредиты под 2379% годовых, а достойная оплата труда будет только при социализме.
    а современная власть штоле из микрозаймов людям з/п выдаёт?
  • @Putnic, церковь - инструмент в руках буржуазии
    ты уже как Инсайт :)
    всё что видишь - всё проклятые буржуи сделали
  • @MOHCTbIP,

  • @Putnic, ой пасдец!!!!!!!!
    лишь при социализме растут не цены, а благосостояние граждан
    вон пазырай какое было благосостояние.
    всего лишь десятком наименований можно было заполнить весь магазин
  • @Putnic, сейчас легче 400 лямов заработать и яхту купить, чем при твоём любимом социализме на таком ездить. в СССР всё по чесноку было. все были равны, но верхушка власти ровнее
    вот Брежнева можно и за рулём увидеть, а твоих миллиардеров на яхтах на фото можно лицезреть?

  • @MOHCTbIP, Пролетарии )
    Мошенник, рейдер и фейковый ветеран: что мы знаем о депутате КПРФ, сбежавшем на Украину

    ruposters.ru/news/15-02-2017/fakty-o-voronenkove
  • @Di22, во-во. блатуют за равенство, а как карман набился, можно сдриснуть

    @Putnic, у тебя такие же планы?
  • забитые прилавки в СССР

  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP,

    не можешь ответить.

    может твой социализм - это утопия

    может это неизбежные шаги?


    долго вылазить будем? Скоро ли достигнем показателей смертности 60-х годов? Или хотя бы 50-х? Почему, если сейчас всё так хорошо, показатели смертности выше чем в послевоенное десятилетие, в стране пережившей послевоенный голод?

    А что если на всё это наложить развитие науки, новые лекарства и усовершенствованные за пол века средства диагностики и лечения? Дак что, лучше или хуже? Вопрос предельно прост.
  • @Putnic,
    долго вылазить будем? Скоро ли достигнем показателей смертности 60-х годов? Или хотя бы 50-х?
    знаешь ли!!!
    ты взял историю государства с 70-летним периодом и сравниваешь с 25-летним. а если быть справедливее, то с 15-летним.
    причём из 70 лет ты взял наиболее удобный для тебя показатель. ну справедливости ради надо 70 лет тоже сравнить с 70
    взять и там и там наилучшие показатели и получим результат
    а ты или издеваешься или чо?
  • @Putnic, какая была продолжительность жизни в СССР В 1930-1939?
  • @MOHCTbIP, "Сейчас в это трудно поверить, но в советское время бананы были жутким дефицитом и считались редким деликатесом, даже большим, чем мандарины к Новому году, чем-то вроде красной икры."
    maxim-nm.livejournal.com/303610.html
  • @Di22,
    Сейчас в это трудно поверить, но в советское время бананы были жутким дефицитом и считались редким деликатесом
    сейчас многое во что трудно поверить. например мы ананасы знали только из стихов "про рябчиков и буржуев" и видели их лишь на картинках. а когда их в пакетиках и замороженом, нарезонном виде завезли в Красноярск, это кушанье никто не оценил. впервые их в виде "нагрузки" стали втюхивать на территории "Колхозного рынка". так вплоть до остановки "Стадион локомотив" вдоль дороги эти пакеты валялись. кто-то сразу выбрасывал, самые любопытные донесли до остановки.
    вот такая счастливая жизнь была в СССР. зато квартиры бесплатно давали одну на толпу с очередью в 15-20 лет
  • Эшелон, ты лети быстрей звука,
    Красный луч, прорывающий ночь.
    Коммунизм - не каприз, а наука,
    Светлых вектор идей, справедливость и мощь.

    (С)
  • @Putnic, это о продолжительности жизни?
    что-то завуалировано как-то
    я не вкупил


  • [Показать всю ветку]
  • @Юрий Гагарин, видишь, он разделяет идиотскую точку зрения. а меня спрашивать стал чего я уже перестал понимать
  • @Putnic,
    Абрам софист и пустослов
    ну вот тебя можно назвать утопист и пустослов.
    учение Маркса существует более 150 лет (это минимум 5 поколений) и до сих пор нигде в полной мере не реализовано. а те, кто пытается это реализовать, делают своему народу только хуже.
  • @Putnic, ты чего притих? обиделся?
  • @MOHCTbIP, занят, работаю. К тому же не раз уже тебе говорил, что никакого смысла в общении с тобой не вижу. Зачем вообще продолжаю тебе отвечать не знаю сам. Надо с этим завязывать.
  • @Putnic,
    занят, работаю.
    как ты можешь работать на буржуя-эксплуататора?
    с заработанных денег от которого можно купить всё, что пожелаешь.
    то ли дело при СССР. в магазинах было только самое необходимое.
    товарисчи из КПСС сами решили чего тебе надо и в каком количестве.
    товарисчи с ледокола не блещут умом. а ты, выкладывая из видосы, не составляешь им противовес, а лишь дополняешь их
  • Вот и начинаешь думать по неволе. А......

  • @Юрий Гагарин, ога. и на этом мысль кончается вместе с вариантами
  • @MOHCTbIP, Боже! Я не хотел никого обидеть.....
  • Что касается выборов президента Путина, то выберут Путина)
    Ещё и коварен !
  • @Юрий Гагарин,

  • @Putnic, А казачок то! Засланный!
  • @Юрий Гагарин,

  • @Putnic, Скажи ещё раз! Что ты по доброте душевной делишься видео...
  • @Юрий Гагарин, конечно по доброте) и именно что душевной)
  • .

  • Так ненавязчиво!
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic,
    ну мало ли, вдруг кого заинтересует.
    заинтересует что?
    такую литературу Преображенский сразу в печку отправлял.
    а ты под Шарикова косишь.
  • @Юрий Гагарин, а вот зачем. всё новое - хорошо забытое старое
    « Холмс, я вспоминаю старые добрые времена и те убийцы, душегубы, потрошители, которых вы ловили в прошлом веке, кажутся мне невинными младенцами, наивными овечками рядом с волками, с которыми мы познакомились в последнее время. Можно украсть миллион или убить богатого дядюшку это я могу понять. Но как понять какого-нибудь высокопоставленного негодяя, который ради частной наживы толкает свой народ к войне?! »
    Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Двадцатый век начинается
  • @Putnic, Кончай про доброту только...
  • @Юрий Гагарин, да я правда добрый!!!
  • @Putnic, Так я же не отрицаю...
  • Путин Путин Путин Путин... Он человек а не машина. Глупо обвинять его одного....
  • @Юрий Гагарин, про Путина вообще речи не шло) Ну кроме того что он будет следующим президентом. Тебя это зацепило?) Ну дак это же правда)
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться