VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @sobolekkesha, спс за инфу
  • @fragged2013, да все тоже самое ! или ролик чуть позже выпустили )) когда уже все в 3 раза подешевело
  • @fragged2013, да это не важно, оно мне ни кчему
  • Компьютер за 2 миллиона рублей - через пару месяцев устареет :D
  • @Abom, ну 600 тысяч тут только железки, без учета корпуса, БП и СВО
  • чо то у меня в штанах намокло
  • По яндексу все посмотрел , цена этому дерьму 600-700тр :)))) Где 2димона увидели???
  • @sobolekkesha, я думаю целевая аудитория таких сборок, это овер дохера богатые детишки. Подходит такой пиздюк к своему бате миллионеру и говорит: "Батя у меня дота на моем 4к мониторе лагает, надо мой ПК апнуть".Батя с щедрого плеча берет самый топ ПК, чтобы не парить себе мозги, и все дите счастливо))

    СВО походу кастомное, сами вроде как делают для этого корпуса,да и сам корпус походу тоже как-то дорабатывается,что бы все это запихать. Помпы вот должны как-то называться, не нашел какие они туда поставили. Да и остальное выглядит как вручную сделанное, судя по фото на сайте
  • @Woomee, кстати вопрос, там в статье пишут про СВО? это ихнее творение или опять комплектующие чьи-то?
  • @Woomee, 3 года гарантии это конечно очень круто, они конечно стоят всю стоимость железа ) с одной стороны это железо энтузиаста, с другой стороны его собираеют за энтузаиаста, ээээ... так какая целевая аудитория у этой сборки? те немногие которым интересно железхо но они любят чтобы его собирали другие люди? )))))