VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Мне кажется, Гранд Чероке это уже такая же классика, как костюм, который хорошо сшит) радует, что с ценником у них есть изменения в лучшую сторону для покупателей: www.jeep-russia.ru/ru/grand_cherokee_2014/ потому что еще пол года назад сумма стояла совсем уж отпугивающая (хотя, в данном случае и понимаешь, за что платишь, но все же). Сейчас приятней по сайту у них пошарить.?
  • автор такой специалист что внедорожники называет джипами,джип-это американская марка,бренд,типа "форд". После этих слов выключил
  • на 90 процентов поминки
  • Не разбираюсь я в них, но было дело ладогу смотрел. Там Сузуки самурай себя неплохо показал. Конечно, по размерам и комфорту с данными авто рядом не стоял,а вот по проходимости думаю может поспорить с ними.
  • @ааааа3, это кстати не новость- как то давненько на Улюколе отдыхали- там горка перед озером- дорога в глине- дождик прошел и за водкой не выехал никто, кроме одного мужика на запоре... легкий, шины узкие, задний привод еще и прижат мотором из багажника- идеальная сцепка с плохой дорогой- а крузаки не выползли))) ждали пока горка просохнет сутки почти
  • все верно! некоторым представленным здесь моделям машин по 20-25 лет, а цена на них сейчас от 500 тыс.руб!
  • Я видел видос где наш горбатый запор ложит все джипы при подъёме в норку !
  • ооо, я на лучшем джипе езжу ))) 80-ка рулит
  • Что за чудо-мотор такой у Митсубиши, 4д63? )))))
  • а 105й?