VIP

Обсуждение видео «25 касарей рого ебнул!O_o(wow)» 28

Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • ололо))) идиот по раздетаму)) нах такое снимать ещё и портал говнить
  • Фигня, вар то раздетый и в берсе ещё.Я такими же способом 31к ударил. Вот если бы он такое в пвп замутил, то было бы круто!
  • - ZiK -
    по твоей аватаре видно, что ты не хуйнёй перед компом маешься =)))
  • я не играл и не играю =)))))
    можно мне здесь повыёбываться, что типа "это для лохов", "вы грязные прыщавые задроты онанисты"???
    не принимайте близко к сердцу парни =) это шутка. мне похуй чес вы занимаетесь
  • я вот хочу в WOW попробывать, мне один "студент" все уши прожужал, я даже зарегистрировалась на Красгейме, надо посмотреть что
    это за такое, что 10 миллионов играют.
  • Очередное видео для задротов,сколько можно уже этот вов мусолить
  • alehes +100000000, жить надо,а не ху.ней перед компом маяться...
  • alehes
    полностью согласна с тобой +1
  • к слову " тупы как дуб" , если убивать деньги и время сутками играя , когда за окном настоящая жизнь кипит , то может те кто ходит в кино с девушкой или с друзьями в походы и общаеться с разными а порой и интересными людми , может они тупы и не панимают жаргона геймера играющего в вов зато ему есть о чем вспомнить и чем похвастаться . ну вот пример : геймер; я поднял за ноч своего перса на 30 левелов за ночь я крут !! а теперь человек каторому подобное просто мусор в уши: а я вчера познакомился с удивительной девушкой , мы завтра идем на столбы в поход с начевкой будет много людей, шашлыки , и просто весело ну так как пойдеш с нами ? геймер ; нет я ещё геморой не зароботал да и потом хочиться шмота на своего перся найти и ещё лвл поднять .
  • зачем написали "wOw рого мочиться жесть!"если он пробанаы шамами и еще там кемнибудь!а че норм будет када рога одного за собой 10 шаманов тащить постоянно