VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @T-Rey, с тем, что MSI делает отличные ноутбуки - согласен. Каждый день пользуюсь ge70 2oc уже больше трёх лет - никаких проблем. Вообще.
  • @T-Rey, Недавно такой аппарат крутой обслуживал!=))) Вот это реально бук игровой! А не то что там эльдорадо и им подобные предлагают за 30тыс!=))))
  • Я в своё время не поскупился на MSI GT70, по сей день с ним. Ничего не запаяно и поддерживает апгрейд. Захотел поддержку вайфай 5 ГГц - али и новый файфай модуль с данной поддержкой теперь есть. Настала пора апгрейдить видеокарту? Не вопрос, ебей и теперь у меня не GTX670M, а GTX870M. С процом так же можно поступить, но на нём и так уже стоит i7-3610QM, хватает.
  • @deniszu, Не помню кто и как его зовут, мужик в Америке изобрел чулки женские нейлоновый( ну которые сейчас женщины носят), дак он давай гарантию 5 лет на них! И они реально так служили женщинам! А в итоге его компания пришла через те же 5 лет пришла к банкротству, потому что больше чулков ни кто не покупал! Вот те и доброта, на волю людям!
  • Да пиздеццц! Проц такой 10тыс стоит! еще и найди его на ali живой! А как в паяешь то вообще блять биос окажется был тоже дохлый! И вывод? скоро ноуты будут вообще не ремонто пригодны! Так что системники скоро новую волну популярности обретут!
  • @deniszu, я делаю качественные вещи есть правдо жесткий минус мой круг клиентов далеко не средний сегмент рынка мой вам совет уж лучше доплатить чем ждать поломки компьютеры и ноутбуки а также ряд IT технологий это отличные вложения важно купить дешевле и продать в нужный момент дороже
  • Все правильно, в такое время живем, у капиталистов прибыль самое важное. Запраграммированные поломки техники специально расчитываются при производстве ширпотреба, что электорника, что авто и тп. Гарантию отходила и хорошо, поломалась - купил новую, принес прибыль капиталисту. Не выгодно нынче делать качественные вещи в массы.