VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Инсайт,

    Отец более брутальный, за него бы проходить,но увы, придется выбирать между двумя пиздюками(
  • @xXxSERGxXx, Старкрафт озвучен хорошо,слышал даже, что иностранные всякие критики признали лучшей озвучкой из всех. Но тут хочется отметить,что близзард контора побольше будет, и денег они не жалеют. И еще один не маловажный факт,который ты забываешь, это то что старкрафт был и остается стратегией. В котором есть хороший сюжет, хорошие катсцены между миссиями и хорошей озвучкой. Но сравнивать Стратегию и РПГ я считаю не корректно. Что бы озвучить полностью на русский язык РПГ класса Масс эффект нужно овер дохера бабла,такое же количество профессиональных актеров и при этом сделать не на отъебись, и что бы игрок который будет слушать поверил в эмоции которые закладывались сценаристом.
    Да даже тупо по часам диалогов, которых будет несколько вариантов у десятка персонажей в РПГ будет превосходить любую стратегию! Разный уровень работы абсолютно.
    Заодно пошлю на хуй любителей посредственной безэмоциональной локализации.
  • Шепард был более мужественен, чем этот педик в главной роли
  • немного порывшись нашел ролик ребята постарались...правда на этом все и закончилось!

    ну и че не кто бы не хотел что бы игра так хотя бы звучала?
  • да хули первый я его и не помню уже...вот третий вышел все ждал ждал...и хуй там! меня лично напрягает читать титры и играть в это время! вот например StarCraft II отлично локализован! жду такого же от Андромеды!


    кинуть бы камень в того кто скажет что пендосовская речь лучше этой вот озвучки! в оригинале бы они хотели! я вам вот что скажу ИДИ ТЕ НА ХУЙ ТОВАРИЩИ ВСЕ ДРУЖНО!
  • @ALIEN, www.youtube.com/watch?v=5BS-6_wGzW4

    с такой бы поиграть :D Как к 90х на видике))
  • @Woomee, плюсую. Масс лучше в оригинале слушать
  • @m1nacris, еще и заминусовали! Вы шутите чтоли? Русская локализация первого Масс эффекта была отвратительная! Лучше не иметь вообще локализации и читать качественно переведенные субтитры, чем слушать гнусный голос на протяжении многих часов игры.
  • @Fenixx, +
  • Я прям уверен - это будет лучшее во что мы играли!