VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @MD_force,
    Засмотрелся, Бежит... ДА похуй мне. Если один и второй съебались, они оба черти.
  • @ChernomirdinReturn, как сложно до тебя доходит. Вот идет человек, засмотрелся и столкнулся с другим человеком - одно. Бежит и решил перепрыгнуть человека, но не получилось и задел коленом голову - совсем другое, у тебя же это чуть ли не одно и тоже. Тот, кто выебывается на дорогах и вообще местах общего пользования - черт так и так.)
  • @MD_force,
    Он осознал решение покуражиться, а не тачку покоцать. А если после этого свалить (когда тачку покоцал чужую) то это черт и так и так.
  • @ChernomirdinReturn, еще раз, когда человек сделал случайно хрень, это одно, а решил покуражиться - чёрт. Почему? Потому что он осознанно решает сделать то, что заведомо, если не окончательный идиот, опасное как для него, так и для окружающих, в той или иной степени. Это рази сразу два. Меня, не интересуют те, кто может дать нормаль и без шума, там, на стоянке делалось все не только с шумом но и с натуральным балаганом и речь именно об этом балагане и чертях, который его устроили речь. Те же, кто тихо, сам с собой подальше от других, что бы не мешать дает пятка можно пересчитать по пальцам неловкого фрезеровщика.
  • @MD_force,
    Ну он сам по себе черт. От "зацепить и свалить" ни там ни там не зависит от машины, а зависит от самого человека. Это раз, а во вторых есть нормальные люди, которые могут пятака дать без особого шума и никому они не мешают.
  • @ChernomirdinReturn, называй как хочешь, от этого они пиздежом не станут. На моей стороне наблюдения, элементарная логика и просто желание и возможность подумать и сопоставить 2 модели поведения "смотри чо умею" и когда просто случайно накосячил.
    Плевать на кредитопомойки, все равно на заряженных, пофиг на чем он пятака дает и как. Если он шумит, страдает херней, выпендривается там, где это делать не положено, то он чёрт, и убирать с дороги надо + наказать. Хочет показать класс? Едет за город, на пустырь подальше, на трассу(красное кольцо например) и там все что хочешь, кому хочешь показывает и доказывает.
  • @MD_force,
    Пиздеж твоё наблюдение выдуманный. :) КРедитопомоек сейчас больше в разы, чем заряженных авто. А учитывая, что на них всякие фифы ездят... Ещё большая вероятность что где-нить на порковке тебе тачку всю оботрут.. (личное наблюдение)
  • @ChernomirdinReturn, а где я статистику выдал? Сам выдумал? Это элементарное наблюдение и просто поразмыслив понятно. Когда делают что-то рисковое не профессионалами хз на чем, где и как, то вероятность сделать херню резко возрастает, а если обычное и привычное дело выполняешь, то херню разве что по неосторожности можно сделать. И ты точно подметил "по мне".
    Эта всё та же каста людей. Сколько тех, кто тихо и спокойно, чуть ли не сам с собой "дает пятака" ну или с шумной компании за городом? Сомневаюсь что очень много, если не мероприятие какое-то. Да и само действо "смотрите как я могу" подоразумевает зрителей. Сначала да, там было сами по себе и достаточно тихо, но легко было увидеть, к чему это пришло. Шумно как на ярмарке и движуха похожая. Даже торгаши и прочие подтянулись туда. Хотели бы тихо - было бы тихо.)
  • @MD_force,
    Статистику сам выдумал про "посмотри как могу" и про "не хотел"? :) По мне так "не хотел" в разы больше, чем "смотри как могу". :) Ну и про рев моторов, есть всякие тазы и другие авто не очень мощные с банками и громкой музыкой.. это уже отдельная каста людей.
  • @ChernomirdinReturn, нет, это разное. Одно дело когда человек не хотел, такое случается 1 на 1000, а совсем другое когда "смотри как я могу", тут уже вероятность херни резко возрастает, как и то, что в результате херни пострадают другие.
    У знакомой, которая там живет и хереет летом, как раз к тому, что на дороге происходит вопросов нет, а вот к тому, что черти ревут моторами, гоняя по стоянке, музыку включают, что слышно у неё с окнами ВНУТРИ двора, вот тут есть вопросы. Так что не надо тут. Так что не надо тут всяких :)