VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @картель, а там не все утрирование. Просто использую твою "логику". И вообще-то нет.
  • @6PoHb, вообще то да
  • @MD_force, ты не утрируй. Человека ведь изнасиловать не сложнее чем убить или ограбить и тем более сбить. Но то что мигранты насилуют европейских девушек и их детей вина самой Европы. и про близких сказано ни чего не было. Хотя вообще странно то что одна девушка осталась в хате с двумя парнями. В России даже такого не все девушки позволить могут, хотя у нас меньший уровень изнасилований чем в Европе. Просто в такой обстановке, как в Европе я бы на ее месте не пошел бы к ним.
  • @картель, то есть о случаях, когда родные или близкие, на которых никогда бы не подумал чего-то плохого, которых знаешь годы и ничего плохого за ними не замечал, творят херню, в том числе убивают, ты не слышал и воспринимать такое отказываешься?
    Интересно, а жертвы, например взрыва, тоже виноваты?
    По твоей логи... "логике" если ты не передвигаешься перебежками от укрытия к укрытию, не вертишь башкой на 360 градусов и не готов в любую секунду выполнить олимпийский минимум, то ты априори виноват в любой плохой ситуации, которая приключилась. Напали неожиданно сзади - твой косяк, нехрен кого-то ближе 10-15 метров к себе подпускать. Вылетела машина на тротуар и сбила тебя? Сам виноват, должен был отскочить или предусмотреть такое событие... :)
  • @картель, "логике". Чушь, а не логика. И вообще-то, полиция в том числе и оберегает жизни. То, что работа их зачастую постфактум событий, не отменяет, того, что частенько и предотвращают.
  • @картель, господи, без обид, но твой ответ настолько примитивен, что я даже не знаю, как на это ответить... под каждое твое предложение у меня есть три абзаца контр доводов. Но твой ответ говорит о небольшом жизненном опыте, поэтому просто промолчу. И еще раз, без обид. )))

    "если ты пойдешь в хату с первым встречным то есть большой процент что он тебя ограбит или попытается изнасиловать" - дитя пропаганды. ))
  • @torquemada, при чем ту сачок, если ты пойдешь в хату с первым встречным то есть большой процент что он тебя ограбит или попытается изнасиловать. а тренируйся это просто пример. Если человек физически слабее то он тренируется/, а если он не слишком умен то он читает книги ищет информацию и решает примеры, то есть делает умственную работу
  • @картель,"...качайся и тренуруйся... и вообще с незнакомцами не общайся кроме публичных мест и соц сетей" - то-есть, ты качок-сачок? ))
  • @MD_force, я живу по логике такой. Что происходит с тобой все то что ты это позволил. Тебя бьют, виноват ты, качайся и тренуруйся, тебя износиловали, виноват ты, веди себя менее откровенно, трненируйся и не пей в чужой компании и вообще с незнакомцами не общайся кроме публичных мест и соц сетей. Тем более полиция и суд созданы что бы исполняли все законы, а не оберегать ваши жизни
  • @картель, что значит не первый случай? То есть, если в компании будешь общаться, а там окажется какой-то рецидивист, за которым не раз и не два тяжкие телесные числятся, и получил от него по морде, то сам виноват? Логика задней мысли какая-то. Отчасти вина может быть только если вообще хз кто такие и пошла с ними или знал что подобное за ними числится. Все остальное "пошла = вина" глупость и оправдания в стиле "одела юбку - провоцируешь".