VIP
  • исламофобская передачка
  • пенсионный возраст ежегодно собираются повысить уже четверть века.
    товарисч Путник, для вас это поныне новость?
  • [Показать всю ветку]
  • @MOHCTbIP, >т.е. ты на комиксы опираешься?

    Какие комиксы?) Монструшка, я тебе ссылки дал на посты в которых разбираю как ты приписываешь мне свои мысли)
    Где вот по этой ссылке

    ты видишь комикс?)
    Или ты уже по ссылке пройоти не способен?)
  • @Putnic,
    Или ты уже по ссылке пройоти не способен?)
    ога. неспособен. ты свежий пост не можешь откомментить, а я в прошлом должен ковыряцо.

    я тебе ссылки дал на посты в которых разбираю как ты приписываешь мне свои мысли)
    да хер с ними, с приписками. и твоя принадлежность, говорю, неважно какая. коммунист ты, белый, голубой или ещё какой. не про то разговор весь день
    всё!!! забыли!!! давай свежий сюжет поясни.
  • @Putnic,
    Вот например. Ты не можешь писать: и ты себя коммунистом считаешь., - это не правильно. Логически не верно. Тебе не известно кем я себя считаю. Я никогда не делал утверждений(высказываний) типо "я коммунист", "я придерживаюсь коммунистических взглядов".
    Это ты считаешь меня коммунистом. Вот так и пиши: "Путник, я считаю тебя коммунистом". Так же будет правильной с логической точки зрения вот такая конструкция: "Путник, ты выкладываешь видео коммунистической тематики, поэтому я предполагаю что ты считаешь себя коммунистом".

    скажи, тут где-то между строк есть объяснения про повышение пенсионного возраста? что 100 лет про это молчали и вдруг (!!!) в 2017 году правительство Путина таки решило повысить?
  • @MOHCTbIP, т.е. тебе нечего мне ответить?) ну ок)
  • @Putnic, тебе на допросы к кому-нить попадать
    хуй кто чо узнает от тебя.\
    был вопрос первым постом:
    про повышение пенсионного возраста рассуждения - это новость?
    или для тебя новость?
    чо только не услышал за день:
    Киселёв "Ничего нового", я не коммунист, у монстра больные фантазии, медицинский случай.
    что из этого ответ?
  • я не коммунист

    Ну вот, опять врёшь) я такого не говорил)
    У тебя проблемы с восприятием информации) смысл тебе что-то говорить, если твоё извращённое воображение всё перевирает и подстраивает так как ему удобно)
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic,
    Или ты его не понимаешь и не можешь ответить?
    да, не понимаю.
    твоей логики не понимаю. что такое в твоём понятии коммунист, наличие партбилета или состояние души.
    ты грамотно умеешь вьюна выкручивать. если какая неточность, значит кто-то врёт.
    а как по мне, назвался груздём - полезай
  • @MOHCTbIP, если не понимаешь - иди почитай книжки. Попробуй показать вопрос окружающим. Сходи в школу, в институт, к учителям и преподавателям. Как разберёшься приходи - продолжим с этого места.
  • @Putnic, опять переобулся в воздухе.
    ну назови мне, образованный наш и окончивший школу, более менее известных людей, которые были, к примеру, бендеровцами, но придерживались коммунистических взглядов.
    раз уж ты много прочитал и имел общение с учителями и преподавателями, то у тебя в загашнике должно быть полно примеров
  • @MOHCTbIP, на самом деле из написанного тобой можно вывести ответ на второй вопрос:

    Понимаешь ли ты что делаешь это?

    Нет. Ты не понимаешь. Не понимаешь что пишешь. Не понимаешь элементарный вопрос. Я в свою очередь, на основе этого не понимаю как с тобой можно общаться хоть сколько-нибудь серьёзно. Всего плохого.


  • @Putnic, я какое-то время полагал что со мной говорит взрослый человек. а у тебя юношеский максимализм. чего-то научился делать, теперь думаешь что знаешь всё. при этом окружающие должны понимать тебя с полуслова.
    а ты даже вопрос не в состоянии сформулировать.
    как спросил, так и ответил.
    если у тебя там ребусы или анаграммы - извини. не ко мне
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться