VIP
  • тупой Numizmat ничего не знает о важности чеченской нефти и территории
  • @_Nikitos_,
    Нефть на Кавказе очень опасно добывать из-за большого содержания газа вроде как. В общем это экономически не выгодно.
  • отбрасываю всё религиозную чепуху, которая есть основа всего для этих чехов, соглашусь, ельцин пидр.
  • самое обиное за военого,, приказ есть приказ
  • Как бы печально не было, но все правильно сказал...
  • @WERFY, Народ, разделенный на две сотни тайпов и тукхумов всегда будет воевать. Если нет врага общего, будет воевать внутри себя, постоянно совершая налеты на соседей с целью пополнить истощившиеся резервы. Других то способов у них нет. И причиной войны будет последняя (крайняя) обида. Ее будут преподносить вот такие муфтии с обеих сторон, чтобы сковать стадо в боевую массу. И никто не будет прослеживать всю цепочку событий, которые привели к той "обиде". Обида была? Значит надо мстить. Но это причина для "рыбок", а в основе лежат разногласия глав тайпов, власть и влияние тайпов, и банальные деньги. Так что, вся эта красивая речевка, всего лишь речевка для толпы.
  • @WERFY, что конкретно "правильного" в его словах?
  • @Vaxo, ну он говорит на 6 минуте что у них, никуя нет, а советская армия оснащена и превосходит их, ебаных Пещерных людей. Как считаешь "правильно"?
  • аватар
    torquemada  ○  07:11 25.01.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    torquemada  ○  07:30 25.01.2017 удалено
    0
    ...
  • -

  • В корни нет! Ты не слушай всяких пистаболов. Они на протяжение нескольких лет готовились к войне и вооружения у них было более чем достаточно, в том числе и тяжелого. Была даже своя авиация, которую наши войска в последствие удачно уничтожили. Он еще расскажет что они с охотничьими ружьями пошли против танков. Если есть сомнения посмотри кадры штурма грозного, в частности про Майкопскую бригаду.
  • @Vaxo,Я стесняюсь спросить, А в последствии это когда полностью уничтожили? в начале 1994? Да, так обезьяны готовились к войне)) Рассказывай куда летал Дэдушка Махно? Жопой в окно?
  • @Sampson, Я не знаю куда у кого куда летал дедушка, но историю нужно знать! Нравится она кому либо или нет! Я говорил про уничтоженную авиацию боевиков, это было сказано в ответ на "никуя нет, а советская армия оснащена и превосходит их". Что касается даты, специально для тебя уточнил-первый авиа удар был нанесен 1 декабря 1994 года по аэродрому Ханкала и Калиновская.
  • @Vaxo, Дудаев офицер от авиации они пару АНов и ТУшек переделали, как бомбо носные и представилм как авиация Ичкерии.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться