VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • www.youtube.com/watch?v=nz3_pXpnO84
    новое видео академика на эту тему)
  • @Нитуп, потому что о ветеранах вспоминают, только в майские праздники. Воруют медали, проходя мимо не здороваются. Потому что нет уважения к старшим. Афганцы помоложе и еще могут постоять за свои права и разъяснить соплякам, как надо жить. Если у кого-то опыта жизненного не хватает или он просто дурачек с камерой, то таких надо учить уважению! Что и случилось на видео. А то что тебя могут в жопу старшие послать или еще хуже, то это уже твоя вина.
  • @Im_criminal, вот же хрень ты несешь. я согласен про уважение к ветеранам. но бля. что за хуйню ты несешь про надо уважать старших, даже если они несут хуйню. ну пздц. он будет гворить, что ты в жопу долбишься, но ту его должен уважать, он же старший. я утрирую, но что за логика то?

    и еще такой момент: я неоднократно встречал ветеранов афганцев и от них слышу: у меня есть удостоверение ветерана афгана, мне все похуй. почему так? от ветеранов второй мировой такого не слышал ни разу.
  • Мужик в Афгане воевал за то, чтобы через 30 лет всякий мусор подходил и предъявлял за общественное. Парковочное место у таких людей должно быть. Уверен, что люди постарше даже не подходили к нему с такими вопросами. Это только ничему не наученные малолетки с камерами лезут. ничем не лучше хохлов, которые требуют русских говорить на мове. Законы они знают, а обязанности нет. Обязан молодой уважать старшего, даже если тот не прав! Так было и так должно быть!
  • петушки с камерами заебали пиздодельные)
  • в лоб таким сучарам бить надо! черт ипучий!
  • еслиб шлагбаум во двор был - никто и слова не сказал бы и даже не знал, есть там места или нет. ну эт так, для раздумий

    у 11 дома в академе есть у последнего подъезда паренёк, у него есть калина тупо для того, чтоб занимать 2-3 места(как сумеет криво поставить) под автомобили своей семьи. тоесть ты днём подъезжаешь - а там перпендикулярно калина стоит. вечером он приезжает, ставит калину параллельно и впихивает ещё 2 своих авто. кому интересно и не верит - академгородок 11, последний подъезд, она там постоянно
  • Очередная дура! Поставил и послал НА.УЙ вместе с кобылой, которая орет из своей конуры!
  • нормальный тип. застолбил себе место. ну и че?
  • да и вообще уже места нет во дворах какое то кладбище из машин