VIP
  • аватар
    Джером  ○  08:02 24.01.2017 удалено
    0
    ...
  • аватар
    Джером  ○  08:16 24.01.2017 удалено
    +2
    ...
  • Баба такая тупая, нехера не подготовленная... Вопрос нормально задать не может. Как не стыдно нести чушь! Блин... Аж бесит.
    А про Дом 2. Чем больше его обсуждают тем больше у него рейтинги, а чем больше рейтинги тем больше он будет идти).
    На всякую картинку свой зритель найдется.
  • Бля, по такой логике на что угодно ответить можно.
    -Давайте запретим героин, это плохо, люди страдают.
    -Вот вы употребляете героин?
    -Нет, это же плохо.
    -Ну тогда откуда вы взяли, что те кто употребляют героин страдают. Не надо пользоваться чужим мнением.
  • @evil, это утрирование всеж) т.е. ты взял логику обсуждения, на мой взгляд, информационного мусора, и перенес ее на героин? забавный метод убеждения, но совершенно не убедительный)
  • лучший способ влиять на формирование контента на канале, что то смотреть или не смотреть. пока какой то проект приносит деньги, он будет существовать. берем, открываем устав тнт, и с удивлением замечаем, что предприятие организованно на коммерческой основе и для, о чудо, наживы! если 15 летние девочки, будут формировать свое поведение исходя из дома2 и сериалов от тнт, то эти дуры сами виноваты, ибо получат до 30 лет такой хук от жизни, что в 30 лет станут пустышками, не способными ни на что, кроме одноформатной логики. если они этого не понимают в 15 лет, а это уже взрослые девушки, то они просто идиотки, и вообщем то судьбу идиоток заслужили.
  • @shorry, осмелюсь спросить, а у вашего сайта комерческая основа?
  • @Русский ТЛЕН, да. могу рассказать на примере) вот ваши видео лично мне противны) и я бы с удовольствием их удалял сразу и нахрен) но, сайт работает на коммерческой основе, и значит я обязан перед удалением посмотреть на количество просмотров, и засунуть свое отвращение обратно)
  • @shorry, спасибо за открытость, а можете этот месадж донести до модеров? в частности до одного, могу указать на него в личке
  • @Русский ТЛЕН, это его дело) модератор имеет автономность, и может принимать свои решения) я скован некоторыми рамками) он скован своими)
  • shorry волюнтарист)
  • ВГТРК и молоденькие школьницы

    Как и чем живут начальники государственных телеканалов.
    www.moscow-post.com/redactor/vgtrk_i_molodenkie_shkolnitsy23573

  • @Di22, практически) ты рекламируешь другое реалити шоу) тот же дом2)
  • не ну дебилам же надо на что-то смотерть что им по душе
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться