VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • собаки е...ые.
  • @6PoHb, первая группа это сильнодействующие препараты
  • @6PoHb, я тож не разбираюсь но мне кажется отсутствие конечности это третья или максимум вторая группа. и то надо каждый год ходить на комиссию доказывать показывать что новая конечность не выросла
  • @6PoHb, без ног без рук первую группу не дают)
  • @6PoHb, у него первая группа. ни одна комиссия не выдаст ему справку а без справки ему никто ву не даст
  • @6PoHb, присутствие отца-чиновника - точно причина изъять ВУ :)
  • @6PoHb, вопрос в том откуда у него ву. вы невнимательны
  • @Ed Siberian, спасибо за инфу, теперь знать буду.
  • @unlifer, я тоже люблю видосики не с самого начала - по ним сразу все понятно))
    вкратце обрисую - 19 летний инвалид сын бывшего депутата, в настоящем чиновника от жкх. царь царевич король королевич а вы все гавно. за тонировку его уже тормозили но пожалели инвалида и отпустили но сказали снять ибо в следующий раз протокол. данный видос это и есть тот самый следующий раз. не дал замерить светопропускаемость путем опускания стекла - на видео видно ччто стекла опущены до упора. а это неповиновение, а это значит и из машины его имели полное право доставать и силу применять. суд его оштрафовал за неповиновение на 500р и за тонир на 1500
    сейчас на повестке дня вопрос откуда у него вообще водительское удостоверение
  • @Ed Siberian,
    редкостная редиска
    если он такой, тогда однозначно, но видео записано не с самого начала развития ситуации, поэтому по этим 5 минутам видео сложно его осуждать. если есть инфа, где он редкостное говно, то я бы почитал :)