VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • МОЛОДЕЦ ПАРНИШКА! ТАК ИХ АЛКАШЕЙ!
  • @Жека Бражин, Да нормально. А если орать начинают то просто говорили Давайте потише. Всё.
  • бля нормально не может попросить ходит петух с камерой вызови ментов. в мое время без всяких камер договорились бы или ебло поломали ли бы такому дебилу путинцу.сам всех провоцирует
  • @shootemup, Ну и че заебись,что все бухали? это разве нормально?
  • Люди вы ебанутые!!!!! Время ночное,спать пора!! Нормаьным людям на нормальную работу утром ,необхлдимо быть бодрым,а тут хуйня всякая бухает!! Человеки где ваша мораль? а нету ее потому что,либо пидоры,либо нарки ,либо бухарики,либо задроты,либо сыкло..Нормальные еденицы людей сделали проще приехали и перевернули с первой минуте за не культурную речь,и за броски.Есть конечно еще "нормальные" люди,но они предпочитаеют засыпать под ОР и делать вид ,что все нормально...жаль Не надо бухать...Люди будте человечней,а не хуиплетами...
    Ни один гондон не вышел на помощь,потому что сыкло ебаное..
  • Ахy^eнное кино)
  • вроде посути правильно... но что то автор через чур провокационно себя с самого начала повел. зачем??? у меня во дворе общага, летом пару раз ночью собирались зомби местные человек по 6-7, шум,гам... однажы вышел не вытерпил,был готов что щас замес начнется,начал без матов,а они взяли и перешли вглубь двора,сказли что их друг из армии вернулся но он до лавочки не смог дойти:) вот я и думаю, быдло то оно быдло, но по человечески сначала попробовать можно:)
  • илитную вичиринку испортил подонак
  • да олень он ебаный, шпак правдолюб, стоят взрослые мужики, никого не трогают, ходит кровь сворачивает всем
  • Можете минусовать, Ну какие нахуй трезвые дворы? В моем дворе все испокон веков бухали летом и шашлы жарили, и все было норм.