VIP
  • обращение у данного персонажа "Здравствуйте, товарищи" следует заменить на "Здравствуйте, товарищи-дебилы"
    видите ли буржуй - эксплуататор и враг
    вон в соседней незалэжной 3 года орут "смэрть ворогам"
    как бы хватит устраивать марш по граблям
  • Монстр фанат передачи) Ни одного выпуска не пропускает))
  • [Показать всю ветку]
  • @Putnic,
    Надо Шорри, Стьюпид Фейсу и Морису Дуглану сказать, что бы учитывали мнение Ханумана по поводу того что они фашисты)
    ты специально понятия подменяешь?
  • @MOHCTbIP, это тебе кажется. На самом деле одно и тоже.
    Ты страдал при СССР. Потому что...
    Хануман страдает сейчас. Потому что...

    Кстати, Хаунману даже больше доверия. Потому как мы действительно видим его страдания в виде банов))

    А у тебе я должен верить на слово))
  • @Putnic,
    А у тебе я должен верить на слово))
    вот мне ща ребёнок на глаза попался. скажи какая забота была о детях в СССР?
    ты скажешь только плюсы. но не скажешь о минусах.
    например памперсы, молочные смеси, прогулочные коляски которые в СССР никак в автобус не помещались. поэтому прогулки были только вокруг дома или на руках родителей
  • @MOHCTbIP, о, я тебе скажу, как раз недавно был обнаружен исторический документ той эпохи. Заметки врача-педиатра. Начала 60-х. О том что по результатам регулярного обследования нужно сказать родителям что двум детям нужно сменить обувь, из-за того что она плохо влияет на осанку детей.
    Проклятый тоталиталитаризм!

    Вот это система. Система здравоохранения. Система защиты материнства и детства. Реальная. Работающая.
    То о чем говоришь ты, это недостатки системы. Ошибки. При этом надо понимать, что никаких проблем в организации производства подгузников не было. Т.е. это было осуществимо в рамках существующей системы. Другой вопрос, почему это не было сделано.

    Появились ли в России производители подгузников после уничтожения СССР? Нет. И не появятся. Система.
  • @Putnic,
    Появились ли в России производители подгузников после уничтожения СССР?
    мне как-то неважно чьё производство подгузников. при СССР их не было, а ща есть.
    опять ты понятия подменяешь. твой бред больше на бред смахивает

    О том что по результатам регулярного обследования нужно сказать родителям что двум детям нужно сменить обувь, из-за того что она плохо влияет на осанку детей.
    Проклятый тоталиталитаризм!
    у-у-у-у. щас-то никто детей не лечит.
  • "Социали?зм — экономическая, социально-политическая система, характеризующаяся тем, что процесс производства и распределения доходов находится под контролем общества. [1] Важнейшей категорией, которая объединяет различные направления социалистической мысли, является общественная собственность на средства производства, которая полностью или частично заменяет собой частную собственность."

    полностью , или частично . но всё равно ключевые слова - общественная собственность на средства производства
  • @президент янукович,
    является общественная собственность на средства производства, которая полностью или частично заменяет собой частную собственность.
    практика показала, что если общественное - значит ничьё.

    что процесс производства и распределения доходов находится под контролем общества
    ну расскажи почему при СССР было столько дефицита? неуж-то это общество так захотело?
  • @президент янукович,

    общественная собственность на средства производства

    Что было достигнуто к 36-му году, о чём, если я ничего не путаю, рапортовал сам Сталин)

    Но Монстру это не интересно) У него социализм это когда растреливают и Гулаг.
    При этом при Сталине социализма не было)
    Вот такой у нас, Монстр, затейник)
  • @Putnic,
    Что было достигнуто к 36-му году, о чём, если я ничего не путаю, рапортовал сам Сталин)
    так-так-так!!!
    а 1937 год ты как охарактеризуешь?
    и вот чо интересно. если не получилось с первого раза. Хрущёв всё испортил. где гарантия что вновь построенный социализм опять кто-нить не испоганит?
    опять будем перестраивать?
    и так где конец будет? и какой?
  • @MOHCTbIP,

    а 1937 год ты как охарактеризуешь?

    Год Пушкина?

    Хрущёв всё испортил. где гарантия что вновь построенный социализм опять кто-нить не испоганит?

    Нет такой гарантии) И нет, не Хрущев) Классовая борьба) Объективные социальные законы) Вечно у вас Путин, Хрущев, Сталин, бог) Тьпфу.

    и так где конец будет? и какой?

    В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец
  • исакий один хуй останется музеем ) как и казанский и спас

    максимум ценник подымут с 500 рублей до 1000, чтобы туристы продолжали ходить )
  • не , ну я вижу , путин был коммунистом , иначе бы он не был в разведке и не проходил в германии , не так ли ? вывод - когда одни шл.хи - живут в условиях социализма , они заставляют и всех жить в условиях социализма (хоть и застойного) , не дают воровать другим , иметь частную собственность на средства производства и фин.средства , почитают кэрлов мерлов и ... ну и т.д. , когда ЭТИ ЖЕ САМЫЕ ШЛ.ХИ - при изменении условий , вдруг начинают орать , что капитализм зае.ись , право частной собственности , и разрешают воровать усиленными темпами , то , что им - не принадлежало и не создавалось , но только приближённым , верным и проверенным шл.хам ... - это какой то публичный дом :)
  • @президент янукович,
    я вижу , путин был коммунистом
    да чо ты видишь? когда Путин пришёл к власти, многие говорили что это человек Березовского и Гусинского. с первого, с кого полетели головы - Березовский и Гусинский. чуть позже Ходорковский и так далее.
    а ты не заметил что при Ельцине говорили о коррупции и никого не снимали с должностей. а при Путине одних только губернаторов подсчитай сколько
  • @MOHCTbIP, я не слыхал - , что путин человек березовского и гусинского - для них он был "мелочь" , теперь далее , а может назовём это , ну я не знаю классовой борьбой .. а не .. просто дорвался до кресла и устранил других кресложелающих - так не подходит ? не ?
    он был коммунистом ? был , а стало быть поддерживал соц.строй , он сам , как и его родители вышли из соц.строя (далеко не элитного) , он защищал этот строй , строй повернул на 180 градусов , и он повернулся вслед на 180 градусов
  • @президент янукович,
    просто дорвался до кресла и устранил других кресложелающих - так не подходит ?
    а скажи как вам угодить?
    увольнять - нельзя. кристальной честности люди были на местах.
    оставлять - опять нельзя. кругом чиновники заворовавшиеся
  • @президент янукович, тебе не приходило в голову почему все твои честные люди, все как один бегут в Англию?
    Горбачёв, Чичваркин, Литвиненко, Ходорковский. и это только самые известные люди
  • убивать наверное :)

    я даже не знаю , как мне угодить , но хочу - меньше работать , больше получать , хочу семью , детей , дерево засадить , хочу , чтобы темпы роста цен и тарифов - не росли так стремительно , что необходимость их неуклонного пересмотра и обязательного повышения , не происходили 2 раза в год , а то мне "чудится" что жадность шакалят зашкаливает , хочу чтобы вороватым чиновникам - рубили руки , или как при петре 1 - выжигали клеймо на лбу "вор" , хочу чтобы закон был един и неотвратим для всех , а не для быдла и всех , кто не быдло ... хочу чтобы алюминий числился здесь , а не на острове джерси ... хочу бесплатную медицину , но согласен и на канадскую или скажем датскую систему , бесплатное образование , рост производств , а не развитие ох.тельными темпами бензоколонии в турцию , европу , китай , и т.д. хочу газификацию - сидя на газе , хочу дешёвое топливо и дешёвой воды , в эмиратах , сидящих на топливо - топливо дешевле , а воды мало , ну у них есть хоть какое то оправдание для дорогой воды , а вот у нас ?... и ещё много чего хочу
  • @президент янукович,
    убивать наверное :)
    кстати о деревне. если в деревне бабка выйдет со словами "цыпа-цыпа" подбегают только свои куры.
    не находишь аналог что в Англии сказали цыпа-цыпа, и подгребли прикормленные

    хочу - меньше работать , больше получать
    это ты сам должен сделать. никто за тебя это не сделает. будешь сам зарабатывать - это будет гораздо больше чем на з/п сидеть.

    хочу , чтобы темпы роста цен и тарифов - не росли так стремительно
    может хватит? или в РФ масса людей, которым эти тарифы не по карману?
  • @MOHCTbIP, вот вишь с.ки прикормленные , березовский да ?

    а абрамович - там какую по счёту виллу купил , а яхта его где пришвартована ? а член сов.феда - в топ покупках самой дорогой недвижимости в сша ? и чё там не клюнет наш - прикормышей ? деофшоризация я так понимаю закончилась , даже не начавшись ?
  • @президент янукович,
    какую по счёту виллу купил , а яхта его
    а что ты про унитазы можешь сказать?
    ты в Красноярске на Удачном видел постройки?
    местные бизнесмены построили. а они в подмётки не годятся по сравнению с московскими. а московские по сравнению с российскими
    ты видать всех по своей з/п измерять только умеешь?
    если кто больше - стопудняк вор
  • я как глянул - все производства как прыснули из офшоров в россию , думал - затопчут друг друга , ан нет , даже очереди не наблюдалось :)
  • тут вон губеру красноярска как то морду во франции набили , и оказалось ... ну чё , говорит "забыл указать в декларации , но зато теперь - после нападения гастарбайтеров толерастии , обязательно укажу"
  • точно , хожу с линейкой и меряю ... так деофшоризация кончилась так и не начавшись ?
  • @президент янукович,
    так деофшоризация кончилась так и не начавшись ?
    знаешь? почему-то меня эта тема ипёт............
    но до того слабо!!!
    не знаешь почему?
  • а ещё я видел цыгане сколько на подаянии коттеджи строят , стоит вот так и кто рупь кинет , кто пятак - так и копят на коттеджи 3 этажные ...
    вот с боярышником - ты смотри какой коттедж забабахал - за 2 года , а вот учительницы - ну никак ... прав ты "в коммерцию бы шли" , можно продолжить "ну а если благодаря вашей коммерции под сотню человек под плиты слягут ,ну чё - разберёмся и накажем , вы главное будьте местными , платите налоги , остальное в рот компот"
  • [Показать всю ветку]
  • @президент янукович,
    а потом как попёр - отымать лицензии , рушить банки
    ну и какие банки разрушены?
    типа Металэкса - карманный банк А.Быкова
    от таких банков ни тепло ни холодно

    хоть как то пытаться стабилизировать курс вдруг "ищущего дна рубля"
    а с чего ты взял что рубль на дно идёт? евро по 100 руб помнишь? так вот я думаю что Запад думал что это только начало. думаю планировали рублей по 200 сделать. и сколько сейчас доллар?
    ниже 60 уже.
  • @MOHCTbIP, ты с луны упал ? ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%BE%D0%B2,_%D0%BB%D0%B8%D1%88%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85_%D0%BB%D0%B8%D1%86%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%B8_%D0%B2_2016_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83_(%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F) это только за 2016 год ... Основной причиной для отзыва лицензий у банков в 2016 году стало нарушение банковского законодательства. Кроме того, среди наиболее распространенных проблем оказались нарушение требований статей 6 и 7 Федерального закона № 115-ФЗ, неспособность удовлетворить требования кредиторов, несущественная недостоверность отчетности и проблемы связанные с недостаточностью размера собственных средств и капитала.
  • @президент янукович,
    Основной причиной для отзыва лицензий у банков в 2016 году стало нарушение банковского законодательства.
    и чо? забрали лицензию, чо с деньгами-то стало?
    прибавилось или убавилось?
  • @MOHCTbIP, "и чо? забрали лицензию, чо с деньгами-то стало?
    прибавилось или убавилось?" - а ты подумай , и придумай ответ , но чтобы он был красивый , как в квартире некоего полковника , вдруг образовались миллиарды из некоего банка ... оних из вещ.доков стянул ? нет !
    банк кредитнул его так круто ? нет !
    можно ещё теорий , только красивых ... ну там чё нить про робин гуда :)
  • @президент янукович,
    как в квартире некоего полковника , вдруг образовались миллиарды
    тут не знаю. думаю что если бы была коррупция - не показали бы тебе этот сюжет.
    за всю историю правления Ельцина, только коробка из-под ксерокса засветилась
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться